• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Favbet Foundation выделил 100 000 грн для детской команды ФК "Оболонь"

Детская команда ФК "Оболонь" стартовала в Польше в международном турнире PROFBUD Cup 2022. Поездку юных футболистов на соревнование профинансировал благотворительный фонд Favbet Foundation, предоставивший клубу 100 000 грн

Детская команда ФК "Оболонь"
Детская команда ФК "Оболонь"
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, передает "ДС".

"Мы, как команда фонда, стремимся создавать новые возможности и помогать детям, чтобы они проявляли свои таланты и представляли Украину на международной арене. Одна из главных целей Favbet Foundation — помогать молодому поколению, ведь они будут раскрывать потенциал нашей страны", — поделился куратор проектов Favbet Foundation Евгений Бондарь.

PROFBUD Cup 2022 — престижный футбольный турнир, впервые состоявшийся в 2013 году и уже получивший признание в Польше. Сегодня это одно из самых интересных событий зимнего сезона в детско-юношеском футболе.

С ФК "Оболонь" и их ДЮСШ Favbet Foundation поддерживает связь не в первый раз. Фонд поддерживает клуб уже второй год. Ранее команда фонда приходила к футболистам с подарками – столами для тейкбола, компьютерами, телевизорами, а также с другой необходимой техникой для проведения тактических спортивных задач.

Справка: Favbet Foundation – основанный в 2020 году компанией FAVBET благотворительный фонд, поддерживающий инициативы в сфере образования, здоровья и спортивного развития молодых украинцев. С началом войны 95% проектов фонда были переориентированы на помощь стране и армии. При содействии фонда ВСУ регулярно получают транспортные средства, современное военное оборудование и другие необходимые на фронте вещи.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua