• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Футболист-рукоблуд сборной России высказался за Путина: украинский экс-"динамовец" Алиев жестко ответил

Российский форвард, бывший капитан сборной РФ Артем Дзюба признался, что поддерживает главу Кремля Владимира Путину, а также нарративы госпропаганды

Артем Дзюба
Артем Дзюба / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом Дзюба рассказал в интервью российскому блоггеру Нобелю Арустамяну, передает "ДС".

"Я верю в свою страну. Я патриот своей страны. Я люблю свою страну. В будущем глобальная история будет судить все, и теперь я полностью за свой президент, для Путина. Полностью полностью, я даже не скрываю это", — признался футболист, который сейчас выступает за московский "Локомотив".

Он также заявил, что "верит, что все будет в порядке".

"Хоть убейте. Я за свою страну, и до конца буду за нее", — призвал Дзюба.

Затем он начал транслировать тезисы кремлевской пропаганды о "родителе 1" и "родителе 2".

"История потом рассудит, кто прав, а кто не прав, но я верю и до конца буду верить в то, что мы за правое дело. Я очень счастлив, что в моей стране есть мужчина и женщина, есть папа и мама. Нет всего того, что есть там: делайте аборты, гендерные какие-нибудь принадлежности", — разоткровенничался российский форвард.

Он продолжил свою странную мысль.

"Столько мифических созданий появляется: какие-то небинарные личности, еще что-то. Я очень горжусь, что мы этого не позволяем. У нас это есть и, надеюсь, всегда будет, что в нашей стране мужчина с женщиной, родители – папа и мама. Эти ценности, любовь к детям – самое важное. Не хочу углубляться, но то, что массово происходит в мире, мне не нравится", — рассказал Артем Дзюба.

Бывший полузащитник киевского "Динамо" и того же "Локомотива" Александр Алиев, который сейчас служит в Силах Обороны Украины под позывным Кент, припомнил Дзюбе видео, в котором тот мастурбирует.

Прочитал статью о Дзюбадр*че, который др*чит на своего Путлера. Он так и сказал. Знаешь, Дзюбадр*ч, я тебе хочу пожелать одного: "Чтобы от всех тех ракет, которые будут лететь на Москву, ты со своим Путлером даже не успел спрятаться. Чтобы вы почувствовали, что такое война", — сказал Алиев в видеообращении на своей странице в Instagram.

Он также "пригласил" Дзюбу на войну.

"А если ты говоришь "убейте меня", так давай сюда в Украину. Скажи: "Хочу воевать в пи**растической армии России". И приезжай сюда, здесь недолго ты задержишься. И убьют тебя", — заверил украинский футболист, родившийся в российском Хабаровске.

Алиев также обратился к болельщикам "Локомотива".

"Еще хочу передать болельщикам "Локомотива", которые подписаны на меня и смотрят. Чтобы вы знали, какой пи**рас играет в вашем клубе. Он этого не заслуживает", — отметил он.

Напомним, после полномасштабного вторжения российской армии в Украину Александр Алиев записался в ряды территориальной обороны.

    Реклама на dsnews.ua