• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Герои войны и звезды эстрады рассказали, что думают о борьбе с запрещенными препаратами – акция "Поймай барыгу" набирает обороты

Звезды эстрады, защитники Украины с фронта начали активно комментировать нашумевшую акцию анонимного мецената. Она стартует уже через несколько недель по всей стране. Как только все начнется, каждый сможет получить в рамках акции "Поймай барыгу" денежное вознаграждение в долларах

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении "Украинских новостей", передает "ДС".

Так, певица Ирина Федишин заявила, что акцию поддерживает и считает именно такой способ, как контроль общества, сможет помочь в победе над преступным бизнесом. "Никогда с этим не сталкивалась, но знаю, что это большая беда. Финал – это смерть человека", рассказала певица в интервью блогеру Стасу Домбровскому.

Кого из близких потеряла из-за наркотиков, рассказала народная артистка Украины Наталья Могилевская. Для дилеров популярные артисты это цель номер один, уверена она. Гибель людей от зависимости певица наблюдала в ближнем кругу и уверяет – лишь единицам удалось победить в этой борьбе.

"И даже со мной пробовали такое делать". Акция, анонсированная блогером Стасом Домбровским, так молниеносно разлетелась не только по соцсетям, а даже по маршруткам, именно потому что проблема борьбы с незаконной торговлей препаратами, близка многим, уверена Могилевская.

Чем еще поделилась Наталья Могилевская и как оценила перспективы акции – в интервью Домбровскому. Он уже записал целую серию бесед с Ириной Федишин, Златой Огневич, бойцами подразделений, которые сейчас защищают Украину, — Давидом "Химиком" и Данилом "Моджахедом".

"Это очень крутая акция!", — певица Злата Огневич призналась, что на ее родине, в небольшом городке у моря с так называемыми "барыгами" были знакомы почти все. Были ли в ее окружении наркоманы, стоит ли поддерживать акцию "Поймай барыгу", Огневич тоже обсуждала с блогером Домбровским. Все общество артистка призвала не быть равнодушным.

Домбровский также подготовил серию интервью, в которых общается со звездами и лидерами мнений. Блогер подготовил ролик и планирует и дальше следить за реакцией общества. Сама акция стартует в середине апреля.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua