• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Группа СКАЙ впервые даст большой концерт во Дворце Спорта

26 мая одна из самых популярных рок-групп Украины СКАЙ, чьи песни стали настоящими рок-хитами, и которой в этом году исполняется 22 года, впервые в своей истории даст большой концерт в киевском Дворце спорта

Реклама на dsnews.ua

Программа не случайно получила название "Подаруй світло", потому что с начала полномасштабной войны СКАЙ "дарит свет", активно помогая украинскому войску.

Трехчасовое шоу состоит из трех музыкальных частей. Программу откроет известный украинский DJ Smile с интро – собственным ремиксом на трек "Подари Свет" из шоу барабанщиц, а первое отделение концерта группа сыграет вместе с Ансамблем оркестра Вооруженных Сил Украины. Одновременно на сцене будут присутствовать 40 музыкантов оркестра, 20 артистов хора и, конечно же, сама группа СКАЙ. В совместном исполнении прозвучат как уже многолетние народные хиты "Бест друг", "Тебе це може вбити", "Подаруй Світло", "Легковажна", "Струна", а также более новые хиты "Напролом" и "Не відступати і Не здаватись".

Акустическое отделение порадует фанов дуэтным исполнением песен "Не Йди" со Златой Огневич, "Іграшкова зброя" с Арсеном Мирзояном и песней, которая стала хитом украинского TikTok "Іду на Січ", которая была спета в дуэте из SANNA, а также "Знак Оклику", которая будет сыграна с вокальной формацией "Пиккардийская терция".

Будет закрывать первый большой концерт СКАЙ во Дворце спорта рок-блок с любимыми хитами, среди которых "Go Go", "Ідеальна", "Вертаюсь з Перемогою" и рок-версией песни "Подаруй Світло", которая и дала название всему шоу.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЦЕЛЬ

По традиции концерт имеет большую благотворительную цель. В рамках мероприятия будет презентовано сотрудничество группы СКАЙ с благотворительным фондом "Вернись живым", а также с фондом "Здоровье украинского народа", который внедряет национальную программу "Спаси конечность", миссия которой – уменьшение инвалидизации украинцев, связанное с травмами конечностей, полученных в результате войны.

Фронтмен группы Олег Собчук стал послом программы "Спаси конечность". Денежные средства, полученные в благотворительном туре "Напролом", который продолжается в городах Украины, будут направлены на проведение операций для раненых военных.

Организатором концерта выступает компания Star Label.

Билеты на концерт можно приобрести на сайтах всех известных операторов:

Редактор: Мария Чиренко
    Реклама на dsnews.ua