• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Insta-квартирник о крипте от WhiteBIT со звездами и лидерами индустрии

11 и 12 февраля крупнейшая европейская криптовалютная биржа WhiteBIT проводит серию инста-квартирников, где украинские звезды и лидеры индустрии помогут разобраться в крипте

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Реклама на dsnews.ua

Криптобиржа WhiteBIT запускает новый проект — "U set the Level". Это insta-квартирник в формате прямых эфиров. Марафон трансляций будет проходить на официальной странице Инстаграм биржи . Они состоятся 11 и 12 февраля в 19.00. Здесь каждый сможет разобраться в цифровых активах, блокчейне и получить подарки за креатив. И, конечно, повеселиться вместе с гостями эфира.

Среди гостей выпусков будут топовые украинские селебрити: Jerry Heil, Даша Астафьева, Никита Добрынин, Алексей Дурнев и Владимир Остапчук как ведущий. А также сливки криптоиндустрии: CEO WhiteBIT Владимир Носов и CEO медиа Incrypted Иван Павловский.

Во время войны большинство украинцев остались на жизненном распутье, не знают, куда двигаться, как развиваться, чем заниматься. WhiteBIT хочет вдохновить как криптокомьюнити, так и всех украинцев на дальнейшее движение. В центре идеи проекта находится человек, выбирающий в своей жизни самостоятельно: уровень, стиль, цель, ритм, мелодию. Поэтому компания пригласила тех, кто своими действиями и достижениями вдохновляет и демонстрирует, что правила можно менять.

Будет ли у Дурнева свой NFT? Как будет звучать новая песня Jerry Heil, нужно ли переводить все свои сбережения в биткойн. Все это и многое другое расскажут в новом формате. А еще в прямом эфире будут разыгрывать подарки от WhiteBIT.

Справка :

WhiteBIT – крупнейшая европейская централизованная криптобиржа родом из Украины, основанная в 2018 году. За 2022 год WhiteBIT запустила большое количество масштабных международных проектов, расширяя криптосообщество по всему миру. Среди них – коллаборация с Минцифрой, Национальной сборной Украины по футболу. А также собственный токен — WhiteBIT Token, позволяющий своим владельцам пользоваться пониженными торговыми комиссиями и получать преимущества использования услуг биржи. Сегодня компания насчитывает более 700 специалистов.

    Реклама на dsnews.ua