• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

К своему 25-летию корпорация "Биосфера" подарила Фастову скейт-парк

В 2022 году корпорация "Биосфера" отмечает свое 25-летие. Уже четверть века компания заботится об украинцах, создавая качественные товары по уходу за домами и личной гигиены

Реклама на dsnews.ua

Корпорация владеет тремя производственными мощностями в Украине и одной в Эстонии. В частности, один из заводов корпорации расположен в Киевской области в Фастове. Именно поэтому отметить свой праздник корпорация решила вместе с фастовчанами, подарив городу современный скейт-парк, о котором так давно мечтала местная молодежь.

На территории стадиона "Машиностроитель" корпорация "Биосфера", при содействии Фастовского городского совета и отдела по вопросам физической культуры и спорта Фастова, установила специально обустроенный скейт-парк размером 9х39 м, создала новое асфальтобетонное покрытие и украсила близлежащие территории.

Кроме того, на стенах парка были созданы тематические муралы. На одном из них изобразили и оживили продукцию корпорации в стиле скейт-парка, что придало современности, стилю и настроению всей площадке. А на другой стене представлен слоган корпорации.

"Мы создаем ценности", – девиз корпорации "Биосфера". Да, уже в течение 25 лет мы следуем ему во всем: в наших продуктах, в обществе, Украине и мире. Отметить нашу серьезную годовщину мы тоже решили, создав новые ценности для жителей Фастова – города, где расположено наше предприятие "Polygreen". Понимая, как важна в это нелегкое время возможность самореализации, культурного отдыха, спорта, мы решили создать для молодежи место для общения и совершенствования своих навыков. В каждый свой продукт Биосфера вкладывает душу, эстетику и культуру. С таким же подходом мы приступили к реализации проекта постройки скейт-парка. Создавать ценности и вдохновлять других – вот что заложено в ДНК нашей корпорации! Творим добро вместе!", – прокомментировал открытие скейт-парка Андрей Здесенко, владелец и СЕО корпорации "Биосфера".

Редактор: Мария Чиренко
    Реклама на dsnews.ua