• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Кремль, спишь?" - "Украинская команда" передала дроны с посланиями оккупантам 204-му батальону ТрО

Волонтеры "Украинской команды" передали на передовую еще одну партию боевых беспилотников со "взрывными посланиями" врагу от украинцев, которые донатили на дроны

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении на Facebook-странице "Украинской команды", передает "ДС".

"Передали защитникам очередную партию дронов-камикадзе. Они поедут на одно из самых горячих направлений вместе с бойцами 204-го Отдельного батальона территориальной обороны города Киева. Каждая из этих "боевых птиц" понесет вместе со взрывчаткой ваши послания оккупантам. "Кремль, спишь?", "За детей Умани!", "За хмельницких спасателей!" и другие. Наш сбор продолжается. Присоединяйтесь! И не забывайте писать в комментариях свои пожелания врагу", – заявил руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

"Украинцы собрали, "Украинская команда" передала, а наша задача – доставить. И точно в цель", — подчеркнул представитель 204-го батальона.

Бойцы батальона также прошли учения по управлению дронами, организованные "Украинской командой".

"Напомним, что "Украинская команда" не только поставляет в военные подразделения боевые дроны, но и учит бойцов управлять ими. Бойцы 204-го батальона также прошли теоретическую и практическую подготовку. И теперь знают, как использовать беспилотники с вашими взрывными посланиями максимально эффективно", – подчеркнули в волонтерском штабе.

Приобщиться к сбору на боевые дроны можно по ссылкам:

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua