• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Киевщине мать выбросила из окна многоэтажки 2-месячного сына: ребенок погиб

В Вишневом Киевской области 21 марта мать выбросила 2-х месячного младенца с пятого этажа. От полученных травм ребенок погиб

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении начальника Главного управления Национальной полиции в Киевской области Андрея Небитова, передает "ДС".

"Следователи выясняют все обстоятельства чрезвычайного происшествия, не исключено, что у 29-летней матери была послеродовая депрессия. По данному факту открыли досудебное расследование", — сообщают правоохранители.

По словам представителя Нацполиции Киевщины Ирины Прянишниковой, мать самостоятельно позвонила в полицию и сообщила, что выбросила из окна сына.

Ее муж на момент трагедии тоже находился дома, но не видел, как это случилось.

"Потом он спустился вниз, подхватил ребенка на руки. Рядом было учебное медицинское учреждение, куда он отнес сына и показал врачам. Но, к большому сожалению, спасти младенца не удалось", — говорит спикер.

По словам Прянишниковой, матери ребенка – 29 лет. Не употребляет алкоголь, не была зависима. Семья проживает в приличных условиях, ее можно считать вполне благополучной.

"Мы такие случаи редко фиксируем. Как выяснилось, у матери были определенные осложнения после родов, она обращалась к врачу", – добавляет Ирина Прянишникова.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua