• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Пять миллионов гривен на образовательный контент: как SWEET.TV поддерживает украинских авторов

С начала полномасштабного вторжения России в Украину, многие талантливые украинские специалисты нуждаются в альтернативных источниках дохода. Национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV поможет авторам охватить более широкую аудиторию и начать зарабатывать на продаже собственных образовательных продуктов. Для этого сервис предоставит десяти проектам промоподдержку, эквивалентную 5 млн гривен

Реклама на dsnews.ua

Об этом информирует "ДС".

К сожалению, после начала полномасштабной захватнической войны России против нашего государства многие украинцы потеряли стабильный заработок и вынуждены искать новые источники дохода. Следовательно, SWEET.TV взял на себя инициативу помочь креаторам образовательного контента. Сервис предоставит свои промо ресурсы талантливым создателям, чтобы глобализировать потребление и создание учебного контента от украинских специалистов, креаторов, учебных заведений и лидеров общественного мнения.

Каждый из лучших 10 проектов будет размещен в кинозале сервиса и бесплатно получит масштабную кампанию в коммуникационных каналах SWEET.TV общим охватом 13 миллионов контактов.

Аудитория национального онлайн кинотеатра находится по всему миру и пользуется сервисом на больших и малых экранах: телевизорах, смартфонах, планшетах, компьютерах и игровых приставках. Таким образом, сервис может популяризировать учебные курсы среди семей в различных географиях и доносить информацию каждому члену семьи в нужное время в соответствии с его интересами. Чтобы запустить аналогичную рекламную кампанию по масштабам охвата и каналам продвижения, необходимо потратить более 500 тысяч гривен.

"Украина — страна талантливых и профессиональных людей. Именно поэтому мы всегда поддерживаем украинское кино и развитие украинского языка. Мы создали проект "Учись со SWEET.TV", призванный поощрить талантливых украинцев делиться своими знаниями и развивать свои образовательные продукты. Для этого мы предоставляем собственные промоканалы и рассказываем о лучших проектах миллионам людей, которые сейчас заинтересованы в получении новых навыков или знаний", — отмечает директор SWEET.TV Александр Резунов.

Такая мощная промоподдержка призвана помочь создателям обучающего контента увеличить доход и охват собственной аудитории. Некоторые из участников проекта уже поделились результатами сотрудничества.

"После запуска курса словацкого языка на SWEET.TV получила большое количество сообщений от студентов. Сейчас график занятий полон. Мне приятно, что этот небольшой курс был полезен ученикам и предоставил им возможность понять некоторые нюансы словацкой грамматики", — говорит Дана Горбунова, преподавательница словацкого языка, автор курса "Курс словацкого языка", который доступен эксклюзивно на SWEET.TV.

В разделе "Обучение" на SWEET.TV открыто 57 курсов, 17 из которых посвящены изучению иностранных языков. Библиотека образовательного контента продолжит наполняться лучшими курсами, участвующими в проекте.

"Мы радовались, что сможем таким образом помогать людям, которым нужно выучить немецкий. После публикации видео нам начали звонить по телефону люди и благодарить, подчеркивая, что они ознакомились с нашей работой именно через SWEET.TV", — отмечает Ирыся Ликович, писательница и основательница онлайн-школы "Deutsch für Aliens".

Если у вас есть контент или вы только собираетесь начать свой творческий путь, вы получите рекомендации по созданию эффективных и высококачественных онлайн-курсов, а также мощную промокампанию для продвижения готовых, качественных образовательных продуктов.

SWEET.TV открыты для диалога и готовы сотрудничать с авторами образовательного и развлекательного контента. Вопросы, контент и предложения по сотрудничеству можно отправить по e-mail: info@sweet.tv.

Кроме обучающих курсов на SWEET.TV есть 270+ телеканалов, а в кинозале сервиса можно посмотреть 10 000+ фильмов, мультфильмов, сериалов.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua