• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Parimatch Ukraine – одна из самых привлекательных компаний-работодателей для молодежи в Украине

 Parimatch Ukraine вошла в рейтинг ТОП-25 компаний, которые в сложные времена помогают молодым талантам удачно начать карьеру, поддерживают экономику Украины и донатят на ВСУ

Знак отличия для PariMatch
Знак отличия для PariMatch
Реклама на dsnews.ua

"Средний возраст нашей команды – 30 лет, и с каждым годом он молодеет. Мы открыты к талантливым, нестандартным и креативным идеям, которые приносят в компанию новые сотрудники. А еще мы сами создаем такие рабочие места, которые будут интересны для молодежи. Например, сейчас у нас открыта должность креатора видео для TikTok. Согласитесь, что заниматься любимым делом, которое увидят тысячи подписчиков бренда, ну очень заманчивое предложение", – комментирует получение награды Карине Папикян, HRD Parimatch Ukraine.

В этом военном году кроме основного критерия – быть открытым к работе со студентами и выпускниками – организаторы обращали внимание на ряд факторов по поддержке страны: вовремя ли компания платит налоги в государственный бюджет, активно ли нанимает украинцев и способствует их развитию, донатит на ВСУ, имеет украинских основателей и популяризирует Украину в мире. Судьи рейтинга отметили проукраинскую позицию компании, поддержку экономического фронта и системное технологическое усиление ВСУ, и включили Parimatch Ukraine в рейтинг самых привлекательных компаний-работодателей для молодежи в Украине.

Вместе с Parimatch Ukraine в список вошли компании, которые проводят для молодежи образовательные мероприятия, участвуют в карьерных событиях, приглашают на стажировку и работу, в частности: Киевстар, ОККО, Coca-Cola HBC, Puma, Deloitte и другие.

С полным перечнем победителей можно ознакомиться на сайте компании-организатора.

    Реклама на dsnews.ua