• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Патрульные просят в случае ДТП как можно быстрее убирать авто с дороги

Патрульная полиция сейчас работает для стабилизации дорожного движения, эвакуации, помогает специальным службам

Патрульные просят в случае ДТП как можно быстрее убирать автомобиль с дороги
Патрульные просят в случае ДТП как можно быстрее убирать автомобиль с дороги / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщил заместитель председателя Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий, передает "ДС".

"Все подразделения патрульной полиции сейчас направлены на помощь гражданам. Стабилизация дорожного движения, помощь в эвакуации, помощь специальным службам. Максимальный контроль ситуации", — написал он в Facebook.

Он добавил, что патрульные делают все возможное для регулировки движения.

"Просьба к гражданам. В случае ДТП — фотографируйте машины и повреждения и быстро убирайте авто с дороги. Оформляйте европротокол, если оно действительно того стоит… но авто убирайте с дороги сразу. Это очень важно", — добавил Белошицкий.

Как писала "ДС", 24 февраля в 5:00 вооруженные силы России начали интенсивные обстрелы украинских подразделений на востоке, нанесли ракетно-бомбовые удары по аэродромам в Борисполе, Озерном, Кульбакином, Чугуеве, Краматорске, Чернобаевке, а также по военным объектам Вооруженных Сил Украины. В то же время, агрессор начал артиллерийские обстрелы территории и населенных пунктов Украины вдоль государственной границы и на границе с Крымом.

По данным МВД, российская военная техника, в том числе бронированная, нарушила государственную границу в Черниговской, Сумской, Луганской, Харьковской областях.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua