• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Пицца во Львове: что необычного попробовать в городе

Ресторан "Суши-Гоу" во Львове предлагает отличную традиционную пиццу по оригинальным и классическим рецептам.

Реклама на dsnews.ua

Пицца во Львове – один из уже традиционных вариантов, чем перекусить, с помощью чего можно создать романтический сюрприз или провести хороший вечер с друзьями. А если вы хотите выбрать что-нибудь оригинальное и необычное – тогда обратите внимание на следующие блюда.

Топ лучших пицц во Львове, которые достойны внимания

Казалось бы, пицца – это обычная лепешка с тестом и классическая начинка, однако, если вы попробуете следующие варианты, то влюбитесь в нее и будете лакомиться питательными треугольничками гораздо чаще.

Студенческая

Это настоящая классика, которая включает в себя все, что нужно и может понравиться студенту. Среди начинки доминируют простые и доступные решения – сыр моцарелла, а еще – кусочки питательной и вкусной ветчины, которые дополняются свежими шампиньонами. Все это хорошо сдабривается с помощью щепотки кукурузы, чтобы после запекания блюдо получило немного сладкий привкус.

Мясно

Для настоящих ценителей мяса было разработано именно это блюдо, содержащее все и даже больше, чтобы вы насладились мясными продуктами. В ее состав входит нежная копченая курочка, а еще – кусочки питательной ветчины. Но если и этого мало – тогда вы можете рассчитывать, что на лепешке будут еще и охотничьи колбаски, сдобренные ароматным маслом.

Остро

Адские ощущения, а еще – острота, приятно покусывающая язык – то, что вам особенно нравится в блюдах? Тогда выбирайте этот вариант, поскольку для создания соответствующего вкуса используется перец чили, а еще – адское итальянское салями чоризо. Достаточно простая снаружи, пицца на самом деле имеет неповторимый вкус, дополненный нежным ароматом шампиньонов и сыром моцарелла.

Грибная

Самая нежная из пицц, которые только можно попробовать. А все дело в том, что она создается не на основе красного томатного соуса, а с помощью белого варианта из грибов. Все это хорошо сочетается с настоящим грибным миксом, где вы сможете встретить консервированные опята, свежие шампиньоны, а еще – тандем сыров в виде пармезана и моцареллы.

Микеланджело

Любите что-нибудь оригинальное, например, когда пицца содержит больше овощей, чем мяса? Тогда встречайте этот вариант, содержащий самые необычные ингредиенты, которые только можно себе представить. Потому что в ее состав входит нежная курочка, сочетающаяся с сыром фета и моцареллой. Среди овощей доминируют свежие помидоры и кабачки.

Доставка пиццы во Львове из ресторана

Когда хочется наслаждаться нежными, итальянскими кусочками с разнообразными начинками, обратите внимание на заведение под названием "Суши-Гоу".

Ресторан, несмотря на японское название, готовит и отличную традиционную пиццу по оригинальным и классическим рецептам. В меню можно найти как "Пеперони" с "Маргаритой", так и что-то более актуальное и свежее, что стоит попробовать вместе с друзьями.

Заведение предлагает систему скидок и акций, возможность накапливать баллы, а также заказать все необходимое, включая салаты и напитки, сразу!

    Реклама на dsnews.ua