• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Умерла из-за падения в больнице": смерть женщины после избиения сыном директора Ровенской АЭС хотят замять

Полиция Ровенщины начала рассматривать новую версию смерти женщины после избиения сыном директора Ровенской АЭС Павла Павлишина

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщил источник "Украинских новостей" в Нацполиции Ровенской области, передает "ДС".

Теперь появилась информация, что потерпевшая якобы "упала" в больнице и от полученной травмы скончалась.

"…на полном серьезе рассматривают версию причины смерти от полученной травмы головы вследствие случайного падения в больнице. То есть, пожилая женщина, находясь в больнице на лечении после избиения Евгением Павлишиным, сама случайно ударилась о чем-то, ей стало плохо и от этого она умерла", – объяснил источник редакции.

Кроме того, редакция "Украинских новостей" выяснила, что врачи больницы г. Вараш (Ровенская область), куда женщину направили с травмами, уже подготовили для полиции медицинское заключение о "новой" причине смерти.

Напомним, Евгений Павлишин, сын руководителя Ровенской АЭС Павла Павлишина, напал на пожилую женщину после того, как она сделала замечание на территории базы отдыха "Холодок". Павлишин-младший отдыхал там с друзьями и решил справить нужду прямо на одну из стен домика, который арендовала женщина с дочерью. После замечания молодой человек рявкнул: "Ты что, не знаешь, кто я такой?", ударил женщину и продолжил колотить ногами, когда она уже лежала на земле.

В результате потерпевшая скончалась в больнице, ей было 64 года.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua