• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Робби Уильямс собирается выступить на "Евровидении" в Украине

Популярный британский певец Робби Уильямс мечтает выступить на Евровидении-2023, которое состоится в Украине после победы группы Kalush Orchestra

Робби Уильямс
Робби Уильямс
Реклама на dsnews.ua

Об этом пишет The Mirror, передает "ДС".

Звезда признался, что обожает песенный конкурс и уже подал заявку. Впрочем, 48-летний артист отметил, что планирует спеть в перерыве между номерами конкурсантов, а не представлять Великобританию.

"Никто из звезд не делал этого, пока первыми не выступили Джастин Тимберлейк и Мадонна. Я подумал, что тоже хочу. Так что я написал свое имя. Я слышал, что это может быть в Украине, но все равно поеду! Я действительно люблю "Евровидение", – признался он.

Как писала "ДС", группа Kalush Orchestra с песней "Stefania" принесла Украине третью в истории победу на Евровидении. Украинцы заняли четвертое место по голосам жюри, однако абсолютно победили по голосам зрителей, взяв 90% из возможных пунктов. Второе место — у Великобритании, третье – у Испании.

25 мая коллектив объявил о проведении розыгрыша статуэтки победителя "Евровидения" и розовой панамки лидера группы Олега Псюка. Вырученные деньги пойдут на помощь украинской армии.

Позже стало известно, что группа Kalush Orchestra совместно с шоуменом Сергеем Притулой продала с аукциона награду за победу в музыкальном конкурсе "Евровидение-2022" за 900 тысяч долларов и передадут эти средства на покупку беспилотника для ВСУ.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua