• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Работа хакеров: Россиян при въезде на Крымский мост встречает электронное табло с надписью "Welcome to Ukraine" (ФОТО)

На въезде во временно оккупированный Россией Крым со стороны Краснодарского края на онлайн-табле появилась фраза "Welcome to Ukraine"

Правдивая надпись на электронном табло
Правдивая надпись на электронном табло
Реклама на dsnews.ua

Фотофакт опубликован на странице у главы Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова, передает "ДС".

"Въезд в Крым со стороны Краснодарского края. Кто-то взломал электронное табло и написал правду: Welcome to Ukraine", — коротко подписано сообщение.

Таким образом, россиянам в очередной раз напомнили, что полуостров — украинский, и что он скоро вернется на родную гавань. А туристам, которые явно слишком долго "гостят" в Крыму, нужно бежать.

Напомним, 19 августа Минобороны Украины опубликовало снимок Керченского моста, который связывает временно оккупированный украинский Крым с Россией, сделанный с помощью спутника компании ICEYE. В подписи к фото было сказано: "Мы. Вас. Видим".

Как писала "ДС", ранее генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко заявил, что Украина будет освобождать Крым военным путем, и уничтожение Крымского моста – необходимое для этого мероприятие.

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк также заявил, что Крымский мост должен быть уничтожен как законная военная цель.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua