• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Сильные поделились силой: Parimatch присоединился к сбору крови для военных

Инициатива по сбору крови прошла в компании впервые, однако в компании уверяют – желающих хватит, чтобы поддерживать культуру донорства на постоянной основе. Готовы даже масштабировать в другие регионы присутствия бренда

Сотрудники Parimatch сдают кровь
Сотрудники Parimatch сдают кровь / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Будничный вторник превратился для команды Parimatch Tech и Parimatch Ukraine в день создания новой традиции – сдавать кровь для военных и украинцев, пострадавших в результате вторжения России в Украину.

Желающих стать донорами в Киевском офисе Parimatch было более полусотни. В общей сложности, за день собрали 19 литров, и это только начало.

"Сейчас каждая помощь важна, даже сдача крови может спасти чью-то жизнь. Это мой первый такой опыт, и я очень благодарна компании, что могу прямо в офисе помочь нашим военным в ВСУ. Потребность в крови есть всегда, особенно во время военных действий, когда ее не хватает как на фронте, так и в городах, которые освобождают от оккупантов", – поделилась собственными впечатлениями офис-менеджер Parimatch Ukraine Виктория.

Фото из открытых источников

В следующем месяце Parimatch планирует запустить глобальную инициативу по сбору крови и привлечь команды в других странах присутствия бренда. Инициативу уже поддержали коллеги с Кипра и Казахстана, где будут собирать кровь для больниц. "Мы вместе на одной волне, независимо в какой стране находимся. Нас всех объединяет одно желание – помогать тем, кому это действительно необходимо", – Марина Гриценко, Chief Sustainability Officer в Parimatch Tech.

    Реклама на dsnews.ua