• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Сына директора Ровенской АЭС обвиняют в избиении двух женщин

Сын директора Ровенской АЭС Евгений Павлишин обвиняется в избиении пожилой женщины, приехавшей на отдых на Белое озеро, а также ее дочери

Избиение/избиение
Избиение/избиение / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Так, соответствующие обвинения против Павлишина выдвинула дочь пострадавшей Александра Гончар, передает "ДС" со ссылкой на Украинские новости.

"В тот момент, когда мой муж на передовой борется за наш спокойный сон, его 64-летняя теща и ее дочь были жестоко избиты во время отдыха на Белом озере. Жестоко, в данном случае, не просто слово, а факт того, что мои родные находятся в больнице в тяжелом состоянии и моя мама меня не узнает", — говорит она.

Александра Гончар сообщила, что инцидент произошел из-за замечаний.

"Мужчина справлял свои естественные потребности под дверью дома, в котором мама гостила, а на замечания пожилой женщины ответил грубой силой со словами "Ты что, не знаешь кто я!?". После того как пожилая женщина упала от удара на землю, "герой" продолжил наносить удары ногами, но этого ему было мало, и он приложил свою физическую силу и к дочери, которая хотела вступиться за маму", — отметила женщина.

Также Гончар подчеркнула, что обратилась в полицию с соответствующим заявлением.

"Заявления в полицию написаны, пока органам власти доверяю, жду справедливого рассмотрения и понесения ответственности за совершенное данным лицом. А к данному "герою" нашего времени Павлишину Евгению имею вопрос: "Если есть физическая сила и закалка бить пожилую женщину, то почему бы не продемонстрировать свои таланты на передовой? Почему другие ребята должны прикрывать твою 5 точку от орков, пока ты здесь бьешь пожилых женщин?" — отметила женщина.

Также она обнародовала фото побоев.

По данным журналистов "Украинских новостей", нападающий Евгений Павлишин является сыном руководителя Ровенской АЭС Павла Павлишина.

    Реклама на dsnews.ua