• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Стратегия игры в новый слот SPEED & CASH

Каждый раз, когда игроки посещают 1win официальный сайт, они хотят увидеть новую оригинальную онлайн игру или игровой автомат, которые могли бы принести им солидную сумму выигрыша и положительные эмоции. Этим двум требованиям отвечает новинка SPEED & CASH, которая с первых минут загрузки покорила сердца многих игроков

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

А секрет такого спроса состоит в простоте правил и лаконичном дизайне. То есть после того, как игрок выполнил 1 win вход и скачал игру, его больше ничего не будет отвлекать от гонки, в которой можно выиграть значительную сумму средств.

Новое оригинальное азартное развлечение специально создано для поклонников высокой скорости и адреналина, который только увеличивается при участии в гонке автомобилей. Убедиться в этом можно самому после загрузки интересной новинки на портале https://1win.co.ua/.

Какие стратегии 1-win можно использовать для выигрыша?

Только опытным игрокам по силам разобраться с тем, какую из существующих стратегий можно использовать для игры SPEED&CASH. Поэтому профессиональные геймеры, посещающие 1-win сайте, могут поделиться с другими клиентами своими наработками. Эти стратегии действительно приносят неплохой доход, особенно, когда игроки имеют в запасе значительную сумму денег для ставок.

К основным рабочим тактикам, которые используют для получения прибыли, относятся:

  • Система Маргинтейла. Признана одной из популярнейших классических стратегий. Для онлайн игры SPEED & CASH она заключается в следующем – игроку придется делать ставки на один из двух автомобилей (красный или синий), после чего останавливать машину, когда ее скорость достигнет коэффициента х2 и выше. Если в текущем раунде игроку не удастся вовремя остановить авто на 1 вин зеркало, то следующая ставка должна быть увеличена в 2 раза. Такая тактика поведения применяется до тех пор, пока не будет получена выплата;
  • Тактика Лоу. Подобная стратегия подходит для тех клиентов онлайн казино 1 win, которые не хотят рисковать своими деньгами, стараясь постепенно наращивать сумму депозита игрового счета. Основная цель выбранной методики состоит в том, что игрокам нужно успевать останавливать машины в то время, когда коэффициенты будут приближаться к значению х2. При этом следует внимательно следить за ними, чтобы не упустить границу;
  • Стратегия Дабл. Система на 1-он сайте предполагает одновременную укладку пари сразу на 2 машины. При этом игрокам придется успевать забирать средства, когда автомобили достигнут коэффициента х2. Такая методика позволит клиентам игровой платформы увеличивать свои ставки вдвое, не рискуя при этом собственными финансами.

Согласно статистике, с которой можно ознакомиться на странице краш игры на 1-вин официальный сайт, основная часть проигрышей наблюдается в то время, когда множители автомобилей переходят границу х2.

Редактор: Виталий Дьяченко
    Реклама на dsnews.ua