• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Супруга Зеленского напомнила про "школу онлайн" с 6 апреля

Реклама на dsnews.ua
В понедельник, 6 апреля, в 10:00 стартует "Всеукраинская школа онлайн" для учеников средних и старших классов

Об этом сказала первая леди Елена Зеленская в своем обращении, которое обнародовано на ее странице в Facebook, передает "ДС".

"Уже завтра, в 10:00, для всех украинских школьников средних и старших классов, а также для всех желающих свои виртуальные двери откроет "Всеукраинская школа онлайн". Более 40 учителей записали для вас видеоуроки по 11 школьным предметам и приложили все усилия, чтобы сделать их интересными и полезными", - говорится в сообщении.

Каждое утро, в 10:00, с понедельника по пятницу, уроки будут транслировать такие украинские телеканалы:

5-й класс - "Плюсплюс" и "112 Украина"
6-й класс - ZOOM и NewsOne
7-й класс - ZIK и "5 канал"
8-й класс - "Индиго" и УНИАН
9-й класс - "Рада" и UA: Культура
10-й класс - UA: Первый
11-й класс - М1

Все уроки можно будет посмотреть на официальных сайтах Министерства образования и науки Украины в Facebook и YouTube, на медиасервисе и интернет-платформах 1+1 video, ТСН.ua, УНИАН, а также на Megogo и oll.tv, на которых уроки "Всеукраинской школы онлайн" будут бесплатно доступны даже для незарегистрированных пользователей.

Уже завтра, о 10:00, для всіх українських школярів середніх та старших класів, а також для всіх охочих свої віртуальні двері відчинить «Всеукраїнська школа онлайн».⠀Понад 40 учителів записали для вас відеоуроки з 11 шкільних предметів та доклали всіх зусиль, щоб зробити їх цікавими та корисними.⠀Щоранку, о 10:00, з понеділка до п’ятниці, уроки транслюватимуть такі українські телеканали:⠀5-й клас – «ПлюсПлюс» та «112 Україна»6-й клас – ZOOM та NewsOne7-й клас – ZIK та «5 канал»8-й клас – «Індиго» та УНІАН9-й клас – «Рада» та UA: Культура10-й клас – UA: Перший11-й клас – М1⠀Всі уроки можна буде переглянути на офіційних сторінках Міністерства освіти і науки України у Facebook та YouTube, на медіасервісах та інтернет-платформах 1+1 video, ТСН.ua, УНІАН, а також на Megogo та oll.tv, на яких уроки «Всеукраїнської школи онлайн» будуть безкоштовно доступні навіть для незареєстрованих користувачів.⠀Шановні батьки, стежте за розкладом уроків, заохочуйте дітей до перегляду та долучайтеся самі!Діти, успіхів вам у навчанні!⠀Залишаємось вдома! Вчимося вдома!#вчимосьвдома

Gepostet von Олена Зеленська am Sonntag, 5. April 2020

Как сообщала "

", Елена Зеленская

по украинскому языку для учеников пятых классов.

    Реклама на dsnews.ua