• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Технологии на службе спасателей: Parimatch оказал гуманитарную помощь ГСЧС Одесской области

В рамках технологического усиления защитников Украины во время полномасштабной войны бренд Parimatch передал ГУ ГСЧС Украины в Одесской области техническое оборудование: мониторы, ноутбуки, видеокамеры, устройства безопасности, системные блоки и комплектующие к ним

Parimatch оказал гуманитарную помощь ГСЧС
Parimatch оказал гуманитарную помощь ГСЧС
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы бренда, передает "ДС".

В борьбе с последствиями чрезвычайных ситуаций и многочисленных вражеских обстрелов представители ГСЧС нуждаются в современной технике. Она пригодится как для слаженной работы между главным управлением и спасателями на местах, так и для фиксации, обработки и ускоренной передачи информации с мест событий, отметили в пресс-службе.

Понимая эту потребность, Parimatch предоставил более 45 единиц техники Главному управлению ГСЧС в Одесской области. Прежде всего, это системные блоки, многофункциональные устройства, мониторы, ноутбуки, видеокамеры, устройства безопасного питания и прочее. Также компания предоставила подразделению комплектующие к технике в виде сетевых фильтров, кабелей питания, VGA, DVI кабелей и адаптеров.

"Украинский бизнес, как и все общество, восхищается самоотверженностью спасателей, которые первыми выезжают на вызов и устраняют последствия российских обстрелов. Чтобы одесская команда спасателей могла более оперативно и эффективно выполнять свои задачи, мы передали техническую поддержку. Она будет помогать координировать действия рабочих ГСЧС в регионе", — отметила Наталья Гилевич, CEO Parimatch Ukraine.

Напомним, за девять месяцев активной войны Parimatch перевел на счета Минсоцполитики, фонда жен и матерей защитников Мариуполя, а также фонда Shakhtar Social ФК Шахтер более 7,4 млн гривен в качестве гуманитарной помощи.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua