• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Террорист Стрелков-Гиркин подозревает Шойгу в измене и жалуется на полный провал России (ВИДЕО)

Бывший главарь боевиков так называемой "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) взорвался обвинениями в некомпетентности и предательстве в сторону российского руководства. Те якобы "не знали" реальной обстановки вещей в Украине, поэтому потерпели полный провал на поле боя

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом он заявил во время общего стрима с бывшим губернатором Псковской области Евгением Михайловым, передает "ДС".

В видеообращении террорист констатировал, что РФ провалила блицкриг в Украине и попросил президента РФ Владимира Путина показать голову того, из-за кого Россия потерпела крах.

"Молниеносная война", по словам Гиркина, не получилась потому, что "Путину давали ложные данные о реальном положении дел" и настроения жителей государства, в которое он приказал ввести войска.

"Покажите главу того, кто дал вам абсолютно ложную информацию о ситуации в Украине, благодаря которой вы про*али золотые дни, когда мог быть совершен блиц-криг. Его вы не сделали именно потому, что у вас ошибочное представление об оперативной обстановке в Украине. Голову покажите! Одну хотя бы. Вот с этого нужно начинать, с кадров. Не начнете – война будет проиграна", – сказал террорист.

Он предположил, что некоторых руководителей страны такой расклад устроит и обвинил российского министра обороны Сергея Шойгу в некомпетентности.

"В измене у меня нет возможности обвинить, но в ней я бы заподозрил", – сказал он.

Как писала "ДС", глава российского минобороны Сергей Шойгу заявил, что в заблокированном и полностью разрушенном РФ Мариуполе якобы "налаживается мирная жизнь".

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua