• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Мелитополе партизаны "поджарили зад" известному коллаборанту (ФОТО)

Во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области после взрыва 12 августа в больницу доставили известного коллаборанта, одного из руководителей избирательного штаба "Единой России" и руководителя пропагандистского отдела по работе со СМИ Олега Шостака

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении "РИА Мелитополь", передает "ДС".

В то же время, имя пособника оккупантов назвал мэр города Иван Федоров.

ЧП в захваченном российскими войсками Мелитополе произошло примерно в 08:20 пятницы. В частности, взрыв прогремел во дворе на улице Гоголя, 132 недалеко от спортивного клуба "Атлетический цех". Владельцем последнего называют предателя Дмитрия Хасая, который перешел на работу в фейковый МГУ.

По предварительным данным, там сработало самодельное взрывное устройство, пострадал коллаборант. На место взрыва прибыла скорая помощь.

Издание добавило, что в микрорайон медгородка "тут же примчались российские офицеры и стали поучать предателя-руководителя Николая Андроса". После в реанимацию завезли пострадавшего коллаборанта. 

"Имя уточним позже. Партизаны в очередной раз напоминают коллаборантам о том, что достанут каждого. А особенно тех, кто готовит псевдореферендум в Мелитополе", – подчеркнули авторы поста, позже опубликовав снимок пострадавшего пособника оккупантов.

Коллаборант Олег Шостак
Коллаборант Олег Шостак

Мэр Иван Федоров подтвердил: "взрывное предупреждение от мелитопольского подполья" говорит о том, что охота на готовящихся к псевдореферендуму коллаборантов началась.

"У коллаборантов подгорает "заднее место". В прямом смысле. "По заслугам" получил один из руководителей избирательного штаба "единой рассеи" – руководитель пропагандистского отдела работы со СМИ Олег Шостак. Близкий приспешник Евгения Балицкого, который долгое время был марионеткой его частного местного телеканала "МТВ-Плюс", – написал чиновник в Telegram.

Он отметил, что предатель систематически транслировал в эфире карту Украины без Крыма и сюжеты о якобы горячей любви мелитопольцев к РФ.

"Итог: теперь Шостак точно не сможет сидеть на стуле ровно – его часть тела для сидения буквально взорвана", – подчеркнул Федоров.

Издание "РИА Мелитополь" добавило, что в настоящее время Олег Шостак стал "важной персоной" – возглавляет департамент по связям с общественностью в "военно-гражданской администрации" Запорожской области, отвечает за пропаганду псевдореферендума. Передвигался предатель по городу только в сопровождении конвоя – "возили его утром ежедневно на планерки из бизнес-центра гауляйтера Балицкого в ВГА".

"Проживал в микрорайоне. Там его и взяли за задницу партизаны", – говорится в материале. 

Напомним, 10 августа в оккупированном Мелитополе Запорожской области местные партизаны взорвали штаб пропутинской "Единой России". В здании шла подготовка к "референдуму" с участием коллаборантов.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua