• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Ukrainian Cyborg Soldiers: благотворительная NFT коллекция для поддержки ВСУ и всех украинцев

Создана благотворительная NFT коллекция для поддержки ВСУ и всех украинцев "Ukrainian Cyborg Soldiers"

Реклама на dsnews.ua

24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабное военное вторжение в Украину, убив за первую неделю более 2 000 человек, среди которых более 90 детей. ООН назвала эту войну в Европе жесточайшей со времен Второй мировой войны. Около 200 000 российских войск с помощью более 900 ракет уничтожили дома мирных жителей, школы, больницы.

"Мы, три друга, сидя три недели в бомбоубежище в Киеве, создаем благотворительную NFT коллекцию. 100% от полученной прибыли будут переданы как благотворительные взносы в поддержку ВСУ и всех украинцев, пострадавших от российского вторжения", — говорят авторы коллекции.

Как они отмечают, Ukrainian Cyborg Soldiers – это футуристическая коллекция отважных украинских солдат, продолжающих бесстрашно бороться с преступной армией российского диктатора Путина.

"Весь мир считал, что вторая по мощности в мире российская армия захватит Украину за 2 дня, но украинские солдаты успешно продолжают громить захватчиков уже 24-й день, а украинский народ неуклонно верит в свою победу", — отмечают авторы.

Коллекция состоит из 6 NFT-героев, созданных в футуристическом стиле, как олицетворение борцов за свободу для всего мира. В образы были встроены передовые технологии, такие как Javelin, Bayraktar, Starlink, предоставленные странами-партнерами Украины для победы в этой войне.

Особое место в коллекции занимает персонаж Starlink, которого авторы планируют подарить Илону Маску в благодарность от каждого украинца за помощь в противостоянии агрессору.

Коллекция представлена на OpenSea — https://opensea.io/collection/ru-cyborg-soldiers.

В социальных сетях:

    Реклама на dsnews.ua