• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Украинского кота Степана выдвинули на "Оскар" среди блоггеров: собрал уже более $10 тысяч

Украинского кота-блогера Степана, переехавшего во Францию после нападения РФ на Украину вместе с хозяевами, номинировали на престижную премию World Influencers and Bloggers Awards 2022

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщили на странице кота-блоггера в Instagram, передает "ДС".

Церемония награждения лауреатов состоится 18 мая в Каннах (Франция).

"Очень почетно, что это будет сбор средств для Украины. Мои дорогие друзья из Европы и США, если вы хотите присоединиться к мероприятию, вы можете приобрести билеты – все средства будут направлены на благотворительность", – отмечают в публикации.

Отметим, ранее самый известный украинский кот Степан, за которым на странице в Instagram следит 1,2 миллиона подписчиков, собрал более 10 тысяч долларов на помощь пострадавшим от войны животным в Украине.

"Дорогие мои друзья, я искренне благодарен за вашу чуткость и поддержку! Мы собрали 10 тысяч долларов. Ваш вклад бесценен — благодаря вашей поддержке мы можем обеспечить достойный уход и лечение за каждым животным в Украине. Очень спасибо", — отмечено на странице Степана.

Напомним, Международная федерация кошек выразила поддержку Украине и запретила котам, выведенным в России, участвовать в выставках, проходящих за пределами РФ.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua