• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Укрзализныця" отменила поезда в Одессу и Запорожье на 9 мая

Из-за комендантского часа на 9 мая "Укрзалізниця" отменила поезда в Одессу и Запорожье

"УЗ" отменила поезда в Одессу и Запорожье на 9 мая
"УЗ" отменила поезда в Одессу и Запорожье на 9 мая / Пресс-служба "Укрзализныци"
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци", передает "ДС".

Так, на период продленного комендантского часа 9 мая временно отменены пригородные поезда и поезда дальнего сообщения в Одессу и обратно. Также будет закрыт железнодорожный вокзал станции Одесса-Главная.

"Напомним, что в Одессе введут комендантский час с 22:00 8 мая до 5:00 10 мая. В указанный период времени запрещено находиться на улицах и других общественных местах без специальных пропусков и удостоверений", — отметили в "УЗ".

Кроме того, на период продленного комендантского часа с 19:00 8 мая до 5:00 10 мая временно отменяют пригородные поезда в Запорожье и обратно.

В период комендантского часа вход и выход на железнодорожном вокзале Запорожья из соображений безопасности может быть ограничен. Посадка в поезда дальнего сообщения возможна только для транзитных пассажиров или пассажиров, прибывших на вокзал заранее, до начала действия комендантского часа.

Как писала "ДС", "Укрзалізниця" запускает пригородные поезда на маршрутах Гребенка-Прилуки-Бахмач и Ромны-Бахмач, совмещая Полтавскую и Сумскую области с Черниговской.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua