• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Состоялась очередная передача автомобилей свободы: еще 6 авто отправились на фронт (ФОТО)

Международный штаб помощи украинцам организовал очередную передачу автомобилей. 8 ноября из Львова передали 6 автомобилей для 125, 80 и 103 бригад и Авдеевской администрации в Донецкой области в рамках проекта "1000 автомобилей свободы", инициированного председателем Львовской ОВА Максимом Козицким и председателем ОО "Добро.ДІй" Игорем Дулиным

Реклама на dsnews.ua

Об этом информирует "ДС".

Уже традиционно машины укомплектовали бронежилетами от Львовского Оборонного Кластера и другим гуманитарным грузом: лекарствами от Business Woman Pro Canada и Надежды Яшан, спальниками, одеялами и средствами гигиены от начальника Львовского областного ТЦК и СП Александра Тищенко и медицинскими препаратами от Львовского гуманитарного хаба и Международного штаба помощи украинцам.

Все эти машины вместе с гуманитарной помощью завтра отправляются в седьмую гуманитарную миссию на передовую.

Большие слова благодарности всем, кто принял участие в организации седьмой гуманитарной миссии. Это "Львовоблэнерго", сеть автозаправочных комплексов "Окко", начальник Львовского областного ТЦК и СП Александр Тищенко, ОО "Центр объединенных решений", компания "Мясо Топ" и ОО "Добро.Дій", а также волонтерам, которые будут везти эти автомобили и будут догружать их другим гуманитарным грузом и рекордными варениками.

    Реклама на dsnews.ua