• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Во главе "ART Обороны": MONATIK готовит благотворительное выступление в Osocor Residence

Идейный креатор "ART Оборона" MONATIK выйдет на сцену Osocor Residence 23 августа — в рамках благотворительного концерта накануне Дня Независимости Украины

MONATIK
MONATIK
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Osocor Residence, передает "ДС".

"Сегодня самое главное — не отчаяться. Поэтому надеюсь, что "ART Оборона" не получит продолжения и война скоро исчезнет из Украины. А эта музыка — сможет отвлечь, вдохновить, напомнить", — комментирует артист.

В Osocor Residence отметили, что MONATIK и его команда с начала войны занимаются волонтерством и собирают гуманитарную помощь для украинской армии. Все средства по монетизации EP "ArtOборона" идут на помощь ВСУ.

"MONATIK защищает Украину на творческом фронте — транслирует всему миру наши ценности, распространяет правду, посвящает отважной борьбе украинцев с оккупантами пластинки, поддерживает боевой дух защитников и пытается осветить тяжелые военные дни своей музыкой", — отметили в пресс-службе компании.

Там добавили, что MONATIK – не первый артист, вышедший на сцену Osocor Residence с благотворительной целью. 22 июля ради помощи ВСУ в резиденции состоялся большой концерт Верки Сердючки.

Во время выступления украинской суперзвезды удалось собрать 184 тысячи гривень. 100 000 из них Андрей Данилко перечислил в благотворительный фонд "НЕОПАЛИМА КУПИНА" на покупку 10 комплектов раций. А 84 тысяч команда Osocor Residence передала на приобретение автомобиля для украинских воинов.

"Продолжение следует. Каждый на своем фронте — все вместе приближаем победу Украины. До встречи 23 августа — на сеансе музыкальной терапии от MONATIK!", — подытожили в Osocor Residence.

Билеты можно приобрести на сайте.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua