• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Усы надоели? Пескова бросила жена, — Telegram-канал

От пресс-секретаря российского диктатора Путина Дмитрия Пескова ушла жена — экс-фигуристка и самая богатая жена российского чиновника — Татьяна Навка

Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Дмитрий Песков и Татьяна Навка / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении Telegram-канала GeneralSVR(reserv), передает "ДС".

"На фоне постоянных измен пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, его жена Татьяна Навка анонсирует разрыв отношений. Это конечно не раскол элит, но раздор в элитах тоже как минимум интересен", — пишет канал.

Татьяна Навка
Татьяна Навка

Навка вышла замуж за Пескова в 2015 году. В Сети начали появляться слухи о разводе пары якобы из-за того, что супруги стали редко появляться на публике вместе, хотя раньше регулярно это делали. У пары есть общая дочь Надежда. Кстати, прежде чем познакомиться с Песковым, Навка часто меняла мужчин.

Интересно, что экс-спортсменка прожила на "ненавистном" Россией Западе целых 15 лет. А родилась она в украинском Днепропетровске и была чемпионкой Украины среди юниоров по фигурному катанию.

В марте 2022 года США и Япония ввели санкции против Навки в связи с вторжением России в Украину. С июня 2022 года бывшая спортсменка под персональными санкциями Евросоюза.

Как писала "ДС", ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Украина может закончить войну до конца суток, если сложит оружие и капитулирует.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua