• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Как бренду оставаться в эфире во время войны: лекция маркетинг-директора MEGOGO на MMR Edu

С началом войны в Украине MEGOGO удалили с платформы весь российский контент во всем мире, заявив о "русских фильмах, идите на#хуй", чем разорвали интернет и привлекли внимание ТВ-каналов. Во время финала ЛЧ УЕФА собрали почти 3 млн грн на ВСУ, добавив в классическое комментирование из студии альтернативную дорожку с комментатором Александром Поворознюком.

Анонс мероприятия
Анонс мероприятия / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

О том, как бренду строить коммуникацию, освещать позицию и действовать во время войны, на примере кейсов MEGOGO расскажет маркетинг-директор компании Валерия Толочина в рамках образовательного проекта MMR Edu, передает "ДС".

Валерия Толочина имеет 18-летний опыт в сфере маркетинга, рекламы и PR. В 2006 году перешла в сеть бытовой техники и электроники ELDORADO, а в 2010 году возглавила маркетинг INTERTOP. С сентября 2020 года занимает должность директора по маркетингу MEGOGO – одного из крупнейших медиасервисов Восточной Европы.

Когда : 1 июля в 11:00.

Доступ к лекции по донату.

Регистрация по ссылке.

Вы узнаете о:

  • особенности коммуникации во время войны: о чем кричать, а где помолчать;
  • проекты, помогающие обществу и партнерства: почему следует объединяться и как это влияет на бизнес-результаты;
  • как не терять аудиторию и запускать новые продукты в трудные времена.

После лекции запланировано время на Q&A сессию, где каждый сможет проконсультироваться с экспертом. Воспользуйтесь возможностью обсудить собственный кейс со специалистом!

Проект MMR Edu создан для предпринимателей, маркетинга, PR- и коммуникационных специалистов, стремящихся адаптироваться к военным реалиям и максимально эффективно перестроить бизнес-стратегии.

Приобщайтесь к лекции Валерии Толочиной на MMR Edu, чтобы приумножить лояльную аудиторию, укрепить позиции компании и прокачать свои профессиональные навыки!

    Реклама на dsnews.ua