• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Жительница Тернополя избила подругу фаллоимитаторами: отделалась штрафом

Тернопольский суд наложил административное взыскание в виде штрафа на женщину, фаллоимитаторами избившую свою бывшую подругу

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Обвиняемая объяснила, что решила наказать женщину за то, что та имела отношения с ее мужем и настраивала его против общих детей, передает "ДС" со ссылкой на ZAXIDNET.

Поэтому обвиняемая купила пять фаллоимитаторов, пришла в салон красоты, владелицей которого является пострадавшая, и начала бросать в нее секс-игрушки. Врачи диагностировали у пострадавшей незначительные гематомы. В ходе расследования полиция даже проводила следственный эксперимент, во время которого свидетели и сама пострадавшая демонстрировали, как женщина бросала фаллоимитаторы. На основе свидетельств очевидцев, видеозаписи с камер наблюдения и собственно эксперимента судья признал женщину виновной в нанесении легких телесных повреждений и назначил ей 850 грн штрафа. Кроме того, она должна заплатить потерпевшей стороне 5 тыс. грн моральной компенсации.

Как говорится в деле, инцидент произошел 12 мая в одном из салонов красоты в Тернополе. В заведение пришла женщина, которая вынула из коробки пять фаллоимитаторов и в присутствии работников и клиентов начала бросать их во владелицу салона, параллельно начав ссору. Тогда бросила в нее пустую коробку и ушла.

Допрошенная в суде обвиняемая в своей вине не признала. Она объяснила, что предыдущие десять лет была клиенткой этого салона красоты и тесно дружила с владелицей заведения. В какой-то момент, по ее словам, муж ей изменил с подругой, после чего они развелись. А тогда соперница якобы настраивала его против детей.

12 мая женщина пришла в салон красоты. Она собрала всех сотрудников и клиентов в коридоре. В этот момент вышла из кабинета владелица салона, она попросила женщину зайти к ней. Однако обвиняемая не согласилась, а решила публично вручить сопернице пять недавно купленных фаллоимитаторов. В суде женщина подчеркивала, что все предметы она якобы бросала в пол, а не в соперницу, потому что не собиралась нанести ей физические травмы.

Врачи же диагностировали у пострадавшей подкожные гематомы. Чтобы установить истину, полицейские даже проводили следственный эксперимент. Одна из очевидцев на статисте показала, как именно обвиняемая бросала фаллоимитаторы. Также это продемонстрировала и сама потерпевшая. Суд принял во внимание результаты экспериментов. Кроме того, существенным доказательством стала видеозапись с камеры наблюдения и показания очевидцев.

Судья Юрий Дзюбановский признал женщину виновной в нарушении ч.1 ст. 125 УК (нанесение легких телесных повреждений) и назначил ей 850 грн штрафа. Кроме того, она должна заплатить потерпевшей 5 тыс. грн моральной компенсации. Коробку с секс-игрушками судья постановил уничтожить.

Приговор не вступил в законную силу, поэтому стороны могут обжаловать его в апелляционном суде в течение 30 дней.

    Реклама на dsnews.ua