8 подарков
к 8 МАРТА
Ангел для любимой
Любовь веками вдохновляла художников на множество шедевров. Особое место среди них традиционно занимают драгоценности — вещественное выражение самой эфемерной и в то же время самой пылкой из эмоций. Самые знаменитые украшения традиционно сопровождали самые громкие истории любви, связанные с именами коронованных особ и голливудских звезд. Теперь каждый может позволить себе приобщиться к этой респектабельной и роскошной традиции. В канун самого романтичного дня в году мастера ArtVivacejewelry создали эксклюзивную Smart Collection под говорящим названием Be my angel. Нежные украшения из этого сета могут стать самым лучшим признанием в любви и надолго сохранить приятные воспоминания о празднике. Коллекция выполнена из белого золота в виде ангелочков с бриллиантовыми сердечками. Сережки и кулончик понравятся и взрослым, и детям. Оригинальная форма застежек добавляет украшениям очарования. Ангелочек на шелковой красной нити — лаконичный браслет из Smart Collection — универсален благодаря своему минималистичному дизайну. А колечко, представленное в двух вариантах, благодаря регулируемому размеру позволяет носить его на любом пальце. Так дизайнеры подчеркнули безграничность любви…
Вкус Британии
Все знают об английской традиции пить послеобеденный чай. В наших холодных краях этот напиток имеет поистине важное значение: он согревает, собирает вокруг стола близких, создает приятный ритуал отдыха. Ассортимент интернет-магазина Newby London позволяет чаевничать со вкусом в прямом и переносном смысле: широкая коллекция подарочных наборов действительно охватывает все случаи жизни. Чай из коллекции «Зодиак» идеально подходит для подарка на день рождения. В коллекцию входит 12 сортов классических черных и зеленых чаев в миниатюрных жестяных баночках, декорированных кристаллами Swarovski в форме одного из двенадцати созвездий. Для каждого знака зодиака подобран свой купаж чая. Подарочный набор «Сердце» станет прекрасным подарком как на 8 Марта, так и в любой другой день, в который захочется порадовать любимых; он состоит из различных видов чая и фруктовых тизанов. Каждая пирамидка упакована в многослойное алюминиевое саше, сохраняющее аромат чая. Подарочный набор «Карусель», украшенный красочными изображениями животных кисти известной британской художницы Сары Перри, подарит атмосферу сказки и волшебства, царящую на праздничных городских ярмарках. Набор представлен в двух видах: с зелеными и черным чаями.
Тайное оружие
Для городских кочевников, которые знают толк в международном языке ароматов, большое значение имеет мобильность и удобство. Именно для них независимый парфюмер Ванина Мураколь создала духи Vespero для бренда Jeroboam: благородный авторский аромат помещается в удобный лаконичный флакон. Несмотря на ярко выраженный индивидуальный характер, он достаточно универсален. Неспроста парфюмы бренда Jeroboam носят название на эсперанто — языке, искусственно созданном в XIX в. для всеобщего взаимопонимания. Маленький флакон — идеальный повседневный аксессуар, а концентрация аромата подходит для горожан с сильным и провокативным характером, тех, кто умеет использовать аромат как оружие соблазна, более могущественное, чем слова. Vespero, то есть «Вечер» на языке эсперанто — экстравагантный мужской нишевый аромат, который безошибочно выделит в толпе единомышленников. Верхние ноты бергамота, яблока и розового грейпфрута сменяются сердцем кедра, герани, кожи, жасмина, а база дарит оттенки пачули, амбры, дерева и мускуса.
Киносвидание в MULTIPLEX
MULTIPLEX — крупнейшая и самая инновационная сеть кинотеатров в Украине, которая предлагает не только 128 залов в 24 кинотеатрах и в 16 городах, но и прекрасное место для полноценного отдыха с семьей. MULTIPLEX предлагает вниманию посетителей фильмы на любой вкус: зрелищные голливудские блокбастеры, артхаусное кино, трансляции театральных постановок, всеукраинские фестивали. Уникальный дизайн в каждом из кинотеатров дополняет передовые технологии. Инновационное решение для больших экранов под названием Twins представляет собой изображение с ультравысокой разрешающей способностью 4К, которое делает кадр вдвое более четким, ярким и стабильным, чем в других системах двухлучевого проектирования. Кроме того, впервые в Украине представлен кинотеатр виртуальной реальности VR-cinema, который позволяет синхронный просмотр фильмов в формате 360. Специальная зона повышенного комфорта M CLUB и M Cafe с его ароматным кофе, сладостями и вкусной авторской выпечкой делают MULTIPLEX особенно удобным и очень вкусным.
LiteRide от Crocs:
идите к своей мечте в удобной обуви
Обувь от Crocs стала символом удобства еще 16 лет назад, когда первые двести пар были распроданы в считанные часы. Но производитель не останавливается на достигнутом. Новинка от Crocs — линейка LiteRide — это инновация в мире легендарного комфорта. Еще на 40%мягче и еще на 25% легче по сравнению с аналогами из традиционного материала Croslite™. Стельки произведены из инновационного материала LiteRide™: пены с закрытыми порами, что делает их очень мягкими, эластичными и легкими. Действительно, разработчики LiteRide™ объединили науку с волшебством, чтобы дать ногам еще больше удобства. Верх и подошва также созданы из фирменных материалов Crocs: Matlite™ и Croslite™, хорошо знакомых ценителям обуви и уже прекрасно зарекомендовавших себя. Отдельного внимания заслуживает дизайн линейки LiteRide — это кажется невероятным, но серо-розовые клоги еще и элегантны. С джинсами и шортами, экстравагантной одеждой и casual, когда вы отдыхаете или проводите весь день в делах, они станут прекрасным дополнением к образу. Ну и, кроме того, эти клоги настолько удобные и милые, что вам захочется носить их целыми днями!
BMW X2 — для тех, кто выбирает свой путь
Новое, смелое воплощение BMW X — автомобили BMW X2, впервые представленные на Украинской неделе моды прет-а-порте Ukrainian Fashion Week, стали приятным сюрпризом для тех, кто ценит надежное качество от BMW, а в моде привык идти на шаг впереди остальных. BMW X2 следует своим собственным путем, что и демонстрирует. Экстровертированная форма модели в сочетании с ее динамическими контурами создает чрезвычайно спортивный характер. В то же время ее впечатляющие пропорции и уникальный инновационный дизайн обеспечивают исключительный внешний вид: легендарная трапециевидная раздвоенная решетка радиатора, впервые перевернутая именно на этой модели, теперь расширена сверху вниз, а логотипы бренда, дополнительно размещенные на задних стойках крыши, призваны напомнить о легендарных моделях прошлого 2000 CS и 3.0 CSL. Представленные на Ukrainian Fashion Week яркие цветовые решения: металлик золотого цвета и глубокий синий дополнительно подчеркнули стремительные очертания кузова купе с мощной конструкцией линейки X и не оставили равнодушным ни одного любителя хороших машин. Этот автомобиль идеально подходит для тех, кто хочет изучить новые направления и окунуться в мир абсолютной исключительности.
Weleda: чувствительной коже — нежный уход
Итальянская новаторская компания Piquadro Muse, специализирующаяся на мужских и женских кожаных аксессуарах, выпустила серию городских рюкзаков, отвечающих сразу всем пожеланиям жительницы города. Они стильные, компактные и очень вместительные. Внутренне пространство продумано до мелочей: технологично модифицированный отсек для iPad Air/Pro, фиксатор для письменной принадлежности (ручки/карандаша), карман для мобильного телефона и еще много места для всего, что нужно современной женщине в течение дня. Теперь не надо выбирать между красотой и удобством — в этот изящный рюкзачок поместится все необходимое! Его размеры: 25х30х12 см. Закрывается на молнию. Кроме наплечных ремешков с возможностью регулировки, оснащен ручкой для переноса. Внутри — два отделения. Модель выполнена в самых актуальных цветах: красный, желтый, синий, серый и коричневый, из натуральной итальянской кожи модной зернистой структуры. Не деформируется благодаря пропитке — износоустойчив, меньше подвержен механическим повреждениям и долго выглядит как новый. Для вашего удобства каждый рюкзак тщательно проектируется командой дизайнеров, а материалы, из которых он сделан, проходят несколько этапов обработки и контроля качества, чтобы Piquadro Muse достойно дополнил ваш образ. Прочувствуйте все преимущества итальянской кожгалантереи в деле.
Лучшие друзья девушек —
городские рюкзаки Piquadro Muse
Итальянская новаторская компания Piquadro Muse, специализирующаяся на мужских и женских кожаных аксессуарах, выпустила серию городских рюкзаков, отвечающих сразу всем пожеланиям жительницы города. Они стильные, компактные и очень вместительные. Внутренне пространство продумано до мелочей: технологично модифицированный отсек для iPad Air/Pro, фиксатор для письменной принадлежности (ручки/карандаша), карман для мобильного телефона и еще много места для всего, что нужно современной женщине в течение дня. Теперь не надо выбирать между красотой и удобством — в этот изящный рюкзачок поместится все необходимое! Его размеры: 25х30х12 см. Закрывается на молнию. Кроме наплечных ремешков с возможностью регулировки, оснащен ручкой для переноса. Внутри — два отделения. Модель выполнена в самых актуальных цветах: красный, желтый, синий, серый и коричневый, из натуральной итальянской кожи модной зернистой структуры. Не деформируется благодаря пропитке — износоустойчив, меньше подвержен механическим повреждениям и долго выглядит как новый. Для вашего удобства каждый рюкзак тщательно проектируется командой дизайнеров, а материалы, из которых он сделан, проходят несколько этапов обработки и контроля качества, чтобы Piquadro Muse достойно дополнил ваш образ.
Прочувствуйте все преимущества итальянской кожгалантереи в деле.