Как выбрать идеальный подарок на 8 Марта
Правильно поздравив дорогую вам женщину, без преувеличений, можно изменить свою жизнь, причем как в лучшую сторону, так и наоборот. Это для мужчины 8 Марта – всего лишь еще один выходной, а подарок – какая-то безделица. Для большинства женщин не бывает мелочей, и по тому, что вы подарите, она определяет ваше отношение к ней: как хорошо вы ее знаете, понимаете, как сильно любите и как внимательно слушали. Поэтому к выбору подарка стоит подойти ответственно. И поверьте, сногсшибательная щедрость – штука важная, но не главная.
Женщины 8 Марта тоже поздравляют друг дружку. Причем подарки большинство из них любят не только получать, но и дарить, а посему к выбору подходят очень обстоятельно и впадают в другую крайность: ломают голову целыми днями над тем, что бы такого особенного купить. Ведь выбор так широк! Если вы все еще не определились с подарками для самых важных женщин в вашей жизни, обратите внимание на наши советы. Прелесть их в том, что, пожалуй, любой из предложенных вариантов подарков подойдет и маме, и лучшей подруге, и любимой женщине.
Ювелирные украшения

Прелесть такого подарка в том, что он в отличие от гигантского букета из 99 роз будет еще долгие годы напоминать владелице о том, как вы ее порадовали. Разумеется, если подарок понравился. А для этого он должен быть стильным, качественным и подчеркивать ее индивидуальность.

Отличительная особенность ювелирной мастерской MAGA в том, что здесь вы не найдете банальных вещей. Создатели бренда Елена Кузьмина и Людмила Бабич придерживаются мнения, что ювелирное изделие — это не просто украшение, а прекрасный, дающий настроение и подчеркивающий образ акцент. При создании ювелирной коллекции Людмила и Елена, не один год прожившие на Востоке, вдохновлялись японской эстетикой.

Коллекция MAGA — это ювелирные изделия из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Большая часть украшений сделана вручную, профессионалами своего дела, что гарантирует безупречное качество.
https://www.instagram.com/jewelrymaga/


Сертификат или готовый подарок из BROCARD.UA

Мечта любого мужчины в преддверии 8 Марта — найти место, где можно было бы купить подарки сразу всем дорогим его сердцу женщинам. Ну и, конечно же, всем угодить.

С этой точки зрения интернет-магазин
BROCARD.UA — клондайк и золотая жила для всех, кто ищет хороший подарок. Во-первых, огромный ассортимент: средства по уходу за собой, декоративная косметика, парфюмерия, красивые и стильные аксессуары на любой вкус и платежеспособность.

Во-вторых, безупречное качество: исключительно оригинальная продукция лучших мировых брендов.

В-третьих, если вы не уверены, какой именно крем или парфюм ей подойдет, можно вручить подарочную карту (приобретая онлайн на
BROCARD.UA, вы получаете ее со скидкой 10%). Многие дамы обожают часами ходить по магазину, изучая ассортимент, выбирая между новинками и полюбившейся классикой. Не лишайте их этого удовольствия!

В интернет-магазине
BROCARD.UA вы можете выбрать подарок, в том числе и сертификат, вообще не выходя из своего офиса, сэкономив время на поход в магазин и стояние в очереди. Тем более что по телефону горячей линии помочь с выбором вам могут опытные консультанты, которые прошли обучение в Париже!
Смартфон vivo

Поговаривают, что женщина не считает событие состоявшимся, если она не выложила о нем сториз. Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля истины…
Многие девушки всех возрастов действительно очень любят фотографировать и фотографироваться, делать селфи, снимать сториз и показывать подписчикам, какие они сегодня симпатичные, во что одеты и как вкусно покушали. Если очередная просьба сфоткать с последующим выбором одного хорошего снимка из четырех десятков приемлемых вызывает у вас приступ мигрени, подарите ей vivo V17 – действительно клаcсный смартфон, который даже при посредственном умении фотографировать выдает профессиональные кадры.

Из прочих преимуществ кроме стильного дизайна в двух ярких расцветках – квадрокамера с основным объективом на 48 Мп и селфи-камерой 32 Мп, функция распознавания лица (достаточно одного взгляда, чтобы разблокировать смартфон), большой объем памяти для множества фотографий и видео и объем батареи 4500 мАч, который позволяет пользоваться телефоном до двух дней без подзарядки.
Экспертная гамма
Lifting Végétal


Средства 45+ по уходу за кожей лица – всегда актуальный и уместный подарок. Особенно если уход комплексный, подходящий для любого типа кожи.

Эксперты Растительной Косметики® Yves Rocher открыли дикое растение Ajuga reptans (Девичья Краса), обладающее исключительным свойством расти и размножаться в любых климатических условиях. Было установлено, что оно оказывает невероятный лифтинг-эффект благодаря высокому содержанию экстракта Растительного Коллагена. Экспертам Yves Rocher удалось получить и запатентовать уникальный концентрат, восстанавливающий структуру кожи.
Всего у гаммы Лифтинг и Укрепление 5 продуктов:
1. Концентрированная сыворотка для лица и шеи: обладает легкой увлажняющей текстурой, сокращает выразительность морщин и восстанавливает тургор кожи.
2. Дневной крем для лица и шеи: обладает невероятно комфортной тающей текстурой, моделирует контуры лица, восстанавливает объем кожи, укрепляет ее на клеточном уровне.
3. Флюид-хайлайтер для лица и шеи: обладает невесомой текстурой с легким мерцанием, освежает, восстанавливает объемы кожи и придает ей естественное сияние. Моментально сокращает видимые морщины.
4. Ночной крем для лица и шеи Лифтинг и Укрепление обладает нежной текстурой бальзама, усиливает клеточную активность, восстанавливает тонус и тургор кожи. Утром кожа выглядит обновленной, более гладкой и наполненной изнутри.
5. Крем-гель для контура глаз Лифтинг и Укрепление с увлажняющей текстурой обладает освежающим эффектом, мгновенно снимает отечность в зоне вокруг глаз и освежает взгляд.
Результаты после одного месяца комплексного применения продуктов гаммы Lifting Végétal – заметное сокращение глубины морщин, восстановление контуров овала лица и объема кожи, укрепление кожи на клеточном уровне.
Цветы в декоративных макарунах

Подарить просто цветы – это, конечно, идея неплохая, но очень уж банальная. Согласитесь, «веником» в целлофане уже мало кого обрадуешь и удивишь, такие подарки девушки в сториз не выкладывают. Другое дело - дизайнерский букет от LoraShen – изысканные розы с тонким и нежным ароматом в декоративных макарунах. Такого ей точно никто еще не дарил и ее подругам, скорее всего, тоже.

Цветочную композицию, макарун и размер букета можно выбрать в соответствии с ее вкусами и вашими предпочтениями.

Стебли цветов помещены во влажный флористический "оазис", который служит для них вазой с водой, поэтому букет еще долго будет сохранять свежесть и красоту.

Каждый букет создается вручную профессиональным флористом по авторским идеям, поэтому подарок точно будет особенным. Покупку можно сделать в интернет-магазине и заказать с доставкой: как вам лично, так и ей через курьера, от вашего имени. Что важно - стоимость букетов всегда одинакова и не поднимается в преддверии 8 Марта.