Пять ароматов, превращающих осень в волшебство
Коллекция нишевых ароматов parfum büro пополнилась уникальными композициями, которые превратят осень в пору волшебных перемен и подарят вам новую любовь: к мечтам, к жизни, к себе…
THE MECHCANT OF VENICE RED POTION
Благородный и изысканный аромат-путешествие, начинающееся с побережья Северной Африки и сопровождаемое пьянящими нотами апельсинового цвета и розмарина. Почувствуйте душу Средиземного моря, под ноты сандалового дерева и драгоценного бессмертника устремитесь к очаровательной Венеции. Отпустите мечты — пусть летят впереди вас на крыльях восторга, вдохновленного неповторимой парфюмерной композицией. В верхних нотах — бессмертник, апельсин, бархатцы, в нотах сердца — флердоранж, розмарин, жимолость, а базовые ноты — диптерикс, сандаловое дерево, аккорд лишайника.
HOUBIGANT MON ВOUDOIR
Представьте комнату в красно-бордовом цвете с золотыми акцентами, где мягкое освещение, шелк и бархат, но в то же время — свет и минимализм. Это и есть будуар современной женщины, которой будет под стать этот армат, основанный на роскошной ноте пачули (но не масле, а продукте молекулярной дистилляции, Patchouli Heart), благодаря чему аромат сразу амбровый. Два основных цветка — жасмин и роза — создают чувственность, иононы в виде базы Iralia дают белый древесный и пудровый эффект, а округляет амбровую композицию абсолют ванили из Таити — очень мягкий и деликатный кожаный аспект. Имбирь придает искристую свежесть и нечто пряное, а тинктура амбры — мягкий животный эффект, медленно раскрывающий себя в течение дня.
THE HOUSE OF OUD KEEP GLAZED
Он как визит на изысканную кондитерскую фабрику, где в постоянном вихре смешиваются вкусы, цвета и фактуры, стимулируя наши фантазии и рецепторы, а эстетический вкус и оригинальные украшения сочетаются с традиционными ингредиентами и тенденциями будущего.

Аромат пьянит смелыми и восхитительными нотами тропических фруктов, открывает для нас идеальный союз ледяного лимона и сочного манго, которые затем обволакиваются ароматом сливок и кокоса, и далее вы ощущаете хруст вкусной имбирной крошки. Композиция заканчивается ноткой фруктового мускуса и ценных пород дерева.

Perris Monte Carlo ARANCIA DI SICILIA
Orange Sanguinella — самый знаковый цитрус Сицилии, из которого по эксклюзивным методикам делают два вида масла. После этого комплексного и очень искусного процесса полученные масла смешиваются, чтобы создать новый шедевр — Arancia Di Sicilia, парфюм, который восхваляет вкусы и ароматы Сицилии, создавая теплую атмосферу сицилийского утра, аромат живительного апельсинового сока и сладость настоящей конфеты.

Arancia Di Sicilia объединяет энергию и натуральность цитруса с обволакивающей сладостью. Сердце аромата подчеркнуто миндалем, ванилью и корицей, которые следуют за нотами основы, где проявляются мягкий мускус и амбра, а затем интенсивный аромат абсолю кофе. Верхние ноты: коричневый экстракт апельсина сангвинелло, экстракт апельсина сангвинелло, произведенный с помощью Sfuma Torchio. Ноты сердца: аккорд миндаля, корица, а ноты основы: абсолю лабданума, абсолю кофе, ирис, мускус и амбра.
LABORATORIO OLFATTIVO BALI FLORA
Автор аромата Жан-Клод Эллен при создании вдохновлялся красным жасмином, который жители Бали среди всех цветов удостоили честью быть эмблемой острова и подношением богам. Когда аромат красного жасмина смешивается с красной паучьей лилией, белой лилией, имбирь и жасмин распускаются, окружая улицы, и лотос открывается на мельчайших зеркалах воды, пейзажи, написанные манарином, красным жасмином, лилией, геранью, лотосом, жасмином, мускусом и нотами мандарина, превращаются в парфюм.