Шопоман-Промо
#ВОНА: ПЕРВЫЙ В МИРЕ АРОМАТ ПРО И ДЛЯ УКРАИНКИ
Современные парфюмеры миксуют все возможные ноты, чтобы получить нетривиальную, принципиально новую композицию, однако никто прежде не создавал аромат, посвященный украинке, сотворенный для нее и про нее. Французский парфюмерный дом Jeroboam (Париж) и украинский parfum buro (Киев) представили первый ольфакторный портрет Украины — аромат #ВОНА. «… Я ждала этого три года. Поначалу это была только мечта, случайно появившаяся в фантазиях. Потом все стало гораздо серьезнее — разговоры, споры, тысячи голосов и мнений. Был момент, когда показалось, что все зря, что мы никогда не встретимся… Но я верила. Верила и ждала нашу встречу. Такую неповторимую и элегантную. Теперь это возможно. Первый шаг за тобой… ВОНА», — рассказывает французский парфюмер Ванина Мурачьоле. До создания аромата украинская команда разработала интерактивную выставку-исследование, посвященную роли украинки в искусстве, провела опрос мужчин и женщин разных возрастов и профессий. Однако первая версия аромата, по мнению команды parfum buro, не отразила глубины украинской души. Тогда основатель parfum buro Дмитрий Слесарев пригласил семь выдающихся женщин: дизайнера Елену Буренину, актрису Инну Капинос, создательницу ювелирных украшений Ирину Карпову, джазовую певицу Ольгу Лукачеву, члена Национального совета реформ Владиславу Магалецкую, арт-эксперта Екатерину Тейлор и обозревателя отдела моды Vogue UA Татьяну Соловей, принять участие в проекте и помочь ему отразить сущность украинской женщины в парфюмерной композиции. #ВОНА передает суть и гармонию украинок через парфюмерную композицию, ингредиенты которой такая же тайна, как и душа украинской женщины. Верхние ее ноты: соблазнение, удивление и восхищение. В сердце аромата — нежность, чувственность и свобода. Базовые ноты — одновременно сила и хрупкость.
ВЫБЕРИ КИНО ДЛЯ СЕБЯ
Multiplex — это 23 кинотеатра в 15 городах Украины. Миссия сети — дарить людям радость и максимально расширять классическое понятие кинотеатра. Потому каждому нашему зрителю по всей сети Multiplex доступен альтернативный контент. Театр. Лучшие актеры мировых сцен сыграют специально для посетителей сети Multiplex. Приятным бонусом для каждого зрителя станет то, что не нужно всматриваться в лицо актера здалека — оно будет открыто для вас и ни одна эмоция не сможет ускользнуть. На одном экране самые известные личности и герои литературы объединятся, чтобы продемонстрировать настоящую театральную игру, частью которой станете и вы. Музыка покоряет новые формы, самые яркие, драйвовые и лирические концерты доступны в рамках специальных показов в кинотеатрах Multiplex. Не стоит забывать и про фильмы на языке оригинала, которые можно посмотреть и с украинскими субтитрами. Такие показы стали популярными среди наших зрителей, иностранных гостей, также они помогают выучить новые языки с удовольствием. Ретроспективы фильмов, которые были в прокате ранее, кино об известных музыкантах и творческих личностях совсем скоро появятся на экранах Multiplex, а детали о показах всегда доступны на сайте multiplex.ua
SHISEIDO: НЕЙРОНАУКА ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ
Shiseido расширяет границы своих исследований и углубляется в новое для косметологии направление: нейронауку. В основе текстур средств Essential Energy лежит исключительная и инновационная технология ReNeura™: тысячи эластичных, невидимых невооруженным глазом микрогранул погружаются в крем, они свободно перемещаются, изменяя форму для стимуляции рецепторов кожи. Подобно гимнастическим упражнениям, повторяемым день за днем, нанесение крема Shiseido повышает и поддерживает хорошую восприимчивость кожи, восстанавливая ее способность положительно реагировать на косметические средства. Технология ReNeura™ также включает дудник кейский (Ashitaba α), экстракт японского растения, стимулирующего производство клетками кожи аденозинтрифосфорной кислоты — незаменимой энергии для передачи сигналов между нервными волокнами. Технология ReNeura™ защищает силовые станции клеток — митохондрии, от внешней агрессии для поддержания их жизненных сил. Бдительные и наполненные энергией клетки кожи вновь начинают эффективно коммуницировать друг с другом, а также с клетками мозга, мобилизуются биологические процессы, которые обеспечивают защиту, восстановление и уход. Кожа становится более восприимчивой к наносимой косметике и полностью усваивает ингредиенты и их свойства. Essential Energy — это первая линия, в основе которой лежит нейронаука, отвечающая на потребности кожи, переживающей стрессы и страдающей от вредного воздействия окружающей среды. Потерявшая полную способность получать информацию и различать ее природу, нечувствительная, почти инертная кожа вновь обретает энергию, необходимую для самообновления. В ней возрождаются механизмы защиты от внешней агрессии, а также механизмы восприимчивости положительных посланий, которые отправляет мозг клеткам кожи для их нормальной работы. Линия специально создана для женщин 30–40 лет, ведущих активный образ жизни. Гель, крем 24 часа и дневной крем с SPF 20 и городской защитой поддерживают увлажнение кожи благодаря супер гиалуроновой кислоте, насыщают ее сиянием благодаря чаю ассам и экстракту жемчуга, а экстракты женьшеня и корицы повышают жизненную силу кожи. Наполненная влагой после нанесения, кожа выглядит более гладкой, сияющей и полной энергии. Появляется ощущение комфорта и защиты 24 часа в сутки.
СЕРЬГИ SPORT CHIC™ ОТ VALERIY GROMOV
Созданы из белого золота с использованием старинной техники горячей эмали. Классический подход, воплощенный в современном дизайне, — идеально для тех, кто хочет идти в ногу со временем. Дизайнер ювелирных изделий Valeriy Gromov — темная лошадка в мире ювелирной моды. Он не показывает коллекций, не кичится тем, что за его работами стоит определенная философия, а просто создает авторские украшения, которые пользуются огромной популярностью во всем мире. Валерий Громов стремится быть максимально далеким от какого-то определенного стиля, вдохновляясь артефактами древних цивилизаций, научной фантастикой, футуризмом и фэнтези, природой, космосом, архитектурой и красивыми людьми. Материалы для будущих украшений он находит на аукционах и редких выставках индивидуально для каждого изделия. Валерий Громов — ювелир-самоучка, поэтому его творческий подход не ограничивают стандарты и стереотипы. Свои работы он воспринимает как маленькие скульптуры, которые можно воплотить в металлах и камнях. Девиз ювелира: «Если что-то делать, то из редких драгоценных материалов!». Отдает предпочтение золоту, палладию, платине и признается, что не берется за создание украшений, которые не нравятся ему самому.