НОВЫЙ ГОД. СОВЕТЫ ШОПОМАНУ
John Varvatos XX Indigo:
Симфония жизнерадостности
Бренд John Varvatos представляет новый мужской аромат XX Indigo. Фужерно-древесный аккорд сочетает свежесть и жизнерадостность, вдохновляет на изменения и помогает поверить в реальность выбранной цели. Ансамбль мяты, кардамона и пачули пленяет и тонизирует, как симфония любимого композитора. Ведь именно музыкой и высоким стилем вдохновлялись парфюмеры бренда. Дополняют аромат ноты лимона, растительного масла герани и кардамона, голубого гималайского мака, ветивера и мускуса. Коктейль задает настроение и может стать элегантным штрихом к деловому образу. Впрочем, подойдет и представителям творческих профессий. Аромат — идеальное отражение ценностей John Varvatos. Как и готовая одежда бренда, он роскошный, мужественный и многогранный. Его всегда интересно познавать, ведь каждая деталь выполнена и заслуживает внимания. Даже его упаковка — филигранное дизайнерское произведение на грани традиций и современности. Выгнутые плечи флакона — дань классике, а тонкий лак, выразительный цвет и серебряные вставки — отражение ультрамодных тенденций.
Адвент-календарь красоты от L'Occitane:
В ожидании чуда
Издание адвент-календаря от L'Occitane перед новогодними праздниками стало доброй традицией, полюбившейся по всему миру поклонниками Прованса. С начала декабря в западном мире начинается Адвент — предрождественский период, наполненный предчувствием сказки и приятными приготовлениями к праздникам. В Провансе в разных городах и поселках разворачиваются рождественские ярмарки, где можно купить подарки для друзей и близких. Традиционны свечи, сладости, местные ткани, расписные сантоны. Так называют глиняные фигурки представителей разных профессий, склоняющихся перед младенцем Иисусом. А поддерживать приподнятое настроение еще с середины XIX века помогают адвент-календари. Даже за тысячи километров от Прованса они наполняют оптимизмом, дарят идеи праздничного декора и подарков близким. Уникальное издание адвент-календаря от L'Occitane в 2021 году представляет 24 подарка-сюрприза, самые популярные средства по уходу за телом и лицом. Это возможность открыть для себя новые бьюти-продукты и подарить телу недели безупречного ухода, удовольствия и релакса. Именно то, что нужно, чтобы встретить праздники в отличной форме и юморе.
Burberry Hero:
Между силой и чувственностью
Новый аромат Burberry Hero — вызов стереотипам о мужестве и жизненном пути мужчины. Это ода современному герою, отказывающемуся от предубеждений и не боящемуся открыть новые грани собственного «Я». Главный креативный директор Burberry Рикардо Тиши утверждает, что новое произведение модного дома — это игра с природой первобытных инстинктов, своеобразное исследование баланса силы и чувственности. Ведь современное мужество деликатно, утонченно и наполнено мощными эмоциями. Лицом нового аромата стал голливудский актер Адам Драйвер, передавший образ мужчины в поисках свободы и совершенства. Герой Адама благодаря аромату познает мир первобытной энергии, учится погружаться в него и, оседлав волну, устремляться к новым свершениям и знакомству с настоящим собой. Burberry Hero — это ансамбль игристого бергамота, бодрого можжевельника и черного перца. Особую глубину аромату придает сочетание трех видов кедра — виргинского, алтайского и гималайского. Обрамление нового парфюма — лаконичный ультрасовременный флакон. В видении авторов аромата это интерпретация копыта коня. Именно это животное сопровождает героя в его поисках.
Украшения от VALERIY GROMOV:
Сказочное настроенией

Снег, морозные узоры на стекле и предвкушение праздников вдохновляют верить в чудеса, создавая собственную сказку. Сохранить очарование чудесного времени и пронести его через всю зиму помогут авторские украшения от VALERIY GROMOV. Зимой все мы мечтаем добавить в образ чуть-чуть магии — привнести деталь, которая будет уместна и на бизнес-встрече, и на семейной игре в снежки, и на посиделках с друзьями у камина, будет подчеркивать индивидуальность и дарить эмоции.
Дизайнерские украшения от VALERIY GROMOV придадут зиме особый колорит и позволят стать героиней любимой сказки. В портфолио ювелира-кутюрье — серьги-рукавички и серьги-снежинки, обручальное кольцо с многогранным кристаллом, завораживающее ледяным мерцанием. Впрочем, для фантазии нет предела, особенно в сезон, когда сбываются мечты, а зима создает неповторимые снежные пейзажи. Громов каждое свое творение воспринимает как скульптуру, создавая из благородных металлов и драгоценных камней подлинные произведения искусства. И вдохновение маэстро передается обладательницам изящных украшений. Оригинальные изделия неизменно дарят теплые эмоции, ощущение уюта и красоты, даже когда за окном свирепый минус.
Чай Newby:
В Новый год — с энергией тигра

В 2022-м трудолюбивый Бык уступит пьедестал величественному Тигру — символу смелости, энергии и готовности к новым испытаниям. По мнению астрологов, под знаком Тигра рождаются настоящие лидеры, уверенно идущие к цели, не боящиеся риска и вместе с тем очаровывающие других чувством юмора, отзывчивостью и щедростью. Настроиться на продуктивный год поможет чай Newby в подарочной жестяной банке с изображением символа 2022-го. Такой чай станет отличным подарком для себя и близких — он радует изящным вкусом, согревает, создает праздничное настроение и настраивает на положительные изменения. Кроме того, такой презент будет эффектно смотреться под елкой, дополняя новогодний интерьер. Именно тот случай, когда красота, польза и символизм можно легко сочетать в одном презенте, который понравится людям почти всех возрастов и предпочтений. Черный индийский чай Ассам бодрит и обволакивает рецепторы глубоким солодовым букетом. А кусочки миндаля обогащают его ореховым ароматом. Напиток станет идеальным спутником для праздничных чаепитий, порадует родных и гостей, а затем наполнит будни наслаждением и энергией.
LIERAC HOMME:
Уход за кожей мужчин 3-в-1

Для энергичных и требовательных мужчин французский аптечный бренд Lierac создал новую линейку по уходу за кожей: шесть средств 3–в–1, удобных и комфортных в использовании. В основе формулы LIERAC HOMME — экстракт черного тюльпана с защитным и восстановительным действием. Благодаря многофункциональным средствам, каждый этап ухода за кожей требует минимум времени и усилий: быстрое бритье без раздражений, гель для душа «все–в–одном», средства ухода за лицом и контуром глаз, которые изо дня в день помогают коже поддерживать тонус и сохранять ощущение. комфорта. Чувственные текстуры и аромат, сочетающий ноты мандарина, лаванды, ароматических трав и амбры, превращают рутинный уход в настоящее удовольствие.
Безопасный дом:
Как стиральные машины Gorenje защищают от вирусов

В период вирусов и простуд опасность может представлять даже привычные предметы домашнего обихода. Поэтому важно обеспечить им правильный уход и соответственно надлежащую дезинфекцию. Бытовая техника Gorenje даже на пике очередной волны пандемии поможет превратить ваш дом в безопасную среду. В частности, полотенца, на которых скапливаются вредные микроорганизмы, эксперты советуют стирать в машине Gorenje с функцией IonTech.
Благодаря естественной ионизации, текстильные изделия идеально очищаются даже без применения высоких температур и дополнительной химии. Поскольку в периоды простудных заболеваний полотенца рекомендуют менять раз в три дня, такая опция очень уместна. Ионизация не повреждает текстильные изделия, поэтому использовать ее можно не только для полотенец. Пригодится и другая функция стиральных машин — технология SteamTech, обдающая парой одежду и белье. В конце цикла стирки машина запускает дополнительные 20 минут обработки паром, что уничтожает до 99,9% бактерий. Функция получила одобрение компании Intertek, занимающейся тестированием и сертификации продукции по всему миру.
Фото: depositphotos