советы шопоману
The Favourite от Penhaligon's:
Биография в аромате
Британский парфюмерный дом Penhaligon's, вдохновившись образом герцогини Мальборо, создал аромат, перед нежной силой которого невозможно устоять. В Penhaligon's знают, что настоящая власть — это не всегда титул и королевская печать. Для подлинного влияния необязательно идти напролом. Иногда мир покоряется женственности, чуткости и остроумию, приправленным амбициями и уверенностью. Именно об этом история жизни Сары Черчилль, герцогини Мальборо. Фаворитка королевы Анны получила огромную власть при дворе: она пленила сердце монаршей особы проницательностью, искрометностью и сногсшибательным шармом. Парфюм The Favourite — ее головокружительная биография. Свежесть мандарина бередит фантазии и расширяет границы, сладковато-медовая мимоза интригует, манит опасными тайнами, а жасмин пьянит, заряжая энергией и радостью. Богатый коктейль создает яркое настроение и вдохновляет на дерзкие мечты и затеи. Идеально для тех, кто хочет перемен и достижений. Это элегантный волнующий акцент в модном образе и вместе с тем — мотивация в изящном флаконе. Этот аромат — история большого успеха.
Сертификаты от TUI Ukraine:
Путешествие в подарок
Мы любим не только получать подарки. Согласитесь, неподдельная радость того, кому мы дарим что-то приятное, вызывает у нас не менее теплые чувства. Поэтому череда зимних праздников часто превращается в настоящий квест — что выбрать, чтобы подарить близким максимум положительных эмоций. Подарите путешествие! Ведь все чаще мы ценим впечатления, а не вещи. И возвращаясь к привычной жизни, мы бережно храним яркие воспоминания и мечтаем о новых путешествиях. В поездках мы открываем новые красивые места, релаксируем на морском побережье, набираемся сил в самых красивых уголках планеты. У каждого свои предпочтения и ожидания от отдыха. Поэтому, выбрав подарочный сертификат от TUI Ukraine, вы не прогадаете ни с регионом, ни с датой, ни с отелем. Получатель такого подарка не будет обязан менять свои планы, а сможет самостоятельно выбрать и время, и место, и дополнительные услуги, если пожелает. Сертификаты доступны в разных номиналах, от 5000 грн. И если оплатить роскошный отдых или просто неделю в приятном отеле для дарителя слишком дорого, он может ограничиться приемлемой суммой. А получатель доплатит необходимую сумму уже после выбора поездки. Дарите путешествия с TUI Ukraine.
Элегантная весна от VOVK:
Новый образ в подарок
В преддверии 8 Марта многие мужчины думают, чем удивить любимых, а женщины — как сформировать весенний гардероб и при этом желательно — успеть к празднику. Тренды весны располагают к романтичным подаркам. Ведь новый сезон 2021 не терпит заурядности, а полуспортивная одежда унисекс кажется слишком скучной. В фаворе снова женственность и элегантность. Актуальным дополнением гардероба станут А-силуэтные платья, нежные принты, костюмы с брюками прямого кроя и жакетом. Даже комбинезоны — некогда взошедшие на подиум с улиц — теперь изысканны и утонченны. Такие вещи приятно преподносить в подарок, представлять их на любимой женщине. Особенно интересно, если речь не об одной детали, а о целом образе. Подобрать такой подарок или же обзавестись стильными обновками для себя можно в студиях женской одежды от VOVK. В новой коллекции бренда — большое разнообразие моделей и цветов. Конечно, проще пригласить любимую примерить будущую обновку, но яркий сюрприз — тоже хорошее решение. Тем более что стилисты-консультанты студии посоветуют, что именно подойдет и придется по вкусу вашей избраннице.
Аромат Cashmere от Franck Boclet:
Оазис соблазна
С первого взгляда лаконичные творения французского кутюрье Франка Бокле скрывают целый мир чувственности и соблазна. И его парфюм Cashmere — очередное тому подтверждение. Поработав креативным директором в ведущих модных домах, Франк основал бренд мужской одежды. Его изделия, эффектно соединяющие мужественность, элегантность и страсть, покорили сердца и подиумы. А с 2012 г. талантливый француз создает еще и парфюмы. Но и в этом амплуа Франк остается прежде всего дизайнером. С его творениями, богатыми деталями и нюансами, хочется знакомиться еще и еще, открывая новые грани и подтексты. Так, Сashmere от Franck Boclet — это изящный гимн свободе, ведь только внутренне свободные люди достигают совершенства. Парфюм увлекает в удивительный мир вдохновения, чувственности и подлинной страсти. Лаская обоняние верхними нотами цитрусовых, аромат приглашает в оазис соблазна, где сладость обыгрывается дерзкими специями, не позволяя заскучать. При этом аромат и дразнит, и насыщает: венчают роскошный букет древесные, янтарные ноты. Парфюм станет волнующим и элегантным дополнением к образу как для женщин, так и для мужчин.
Mimosa Tanneron:
Весенняя фантазия
Унисекс-парфюм Mimosa Tanneron от Perris Monte Carlo — головокружительная ода нежности и весне. Цветочная композиция настраивает на романтику и вдохновляет на творческие проекты. В парфюмерии мимоза используется с 40-х годов прошлого века и давно стала элитарной классикой. Медовый запах цветка с легкой горчинкой и звонкой свежестью привлекает гурманов и парфюмерных мастеров из разных стран. Жители Лазурного берега Франции даже выбрали ее своей эмблемой и посвятили мимозе целый фестиваль. Аромат пьянит, заряжает весенней радостью и любовью к жизни. В Mimosa Tanneron именно этот цветок играет главную партию, а дополняют коктейль ноты боярышника, розы и белого мускуса. Всего один вдох — и можно очутиться на роскошном поле, усеянном весенними желтыми цветами, где так легко набраться сил для новых свершений и забыть о любых преградах. Недаром автор парфюма — легендарный французский парфюмер Жан-Клод Эллена — сделал своей визиткой природное звучание ароматов. При этом кутюрье подчеркивает, что его творения — не точная копия, а лишь фантазия о чудесах природы.
Холодильники Gorenje Side by side:
лучший выбор для всех, кому нужен удобный и эффективный способ сохранить свежесть продуктов
Эта техника сочетает в себе современный дизайн, мощные технологии и большое внутреннее пространство, благодаря чему все продукты будут храниться эргономично. Инверторные компрессоры работают тише и дольше обычных и потребляют меньше энергии. Они лучше и быстрее адаптируются к изменениям температуры внутри холодильника. Дизайн внутреннего пространства XtraSpace позволяет хранить большее количество продуктов и реже ходить за покупками. NoFrost Plus — одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, она предотвращает накопление льда и инея. Большой и четкий светодиодный дисплей SensoTech обеспечивает мгновенное управление настройками температуры. Например, функции FastFreeze и режим «Отпуск» можно включить одним прикосновением. А в случае внезапного повышения температуры встроенный сигнал сразу предупредит вас.
Многофункциональная тушь 5 в 1 Avon TrueТушь:
идеальный подарок к 8 Марта
8 Марта — праздник особый, он имеет свою историю и энергетику. И выбрать идеальный подарок к этому дню для любимой женщины, лучшей подруги или мамы всегда непросто. Ведь так сложно подобрать что-то оригинальное и необычное, что бы принесло настоящую радость! Прекрасным вариантом станет многофункциональная изумрудная тушь 5 в 1 Avon TrueТушь. Она идеально сочетает в себе практичность, высокое качество и уникальность. Насыщенный изумрудный оттенок придаст глазам особый блеск, сделает их более выразительными и яркими. Образ моментально преображается, ведь большие смеющиеся глаза всегда привлекают внимание всех вокруг. Тушь уже давно стала незаменимым элементом в косметичке многих женщин как в Украине, так и за рубежом, ведь она быстро и качественно разделяет, приподнимает, придает объем, удлиняет и идеально прокрашивает ресницы. Именно поэтому к ее помощи прибегают девушки, когда собираются на свидание или задорную вечеринку. Простая в использовании, эффективная и стойкая — изумрудная тушь 5 в 1 Avon TrueТушь станет лучшей помощницей для женщин, желающих всегда выглядеть на все сто!
Vanille de Tahiti:
Сладкая нега
Аромат Vanille de Tahiti от Perris Monte Carlo обволакивает сладостным соблазном и переносит в далекие теплые края. Пряный коктейль согревает в лучах южного солнца и приглашает окунуться в чарующий океан чувственности. Ваниль — одна из самых популярных пряностей, но тем интереснее творение парфюмера Джана Луки Перриса, который обыгрывает культовую тему в совершенно новом свете. В парфюме используется уникальный экстракт ванили с острова Таити — его получают с помощью углекислого газа, достигая наивысшей чистоты и сохраняя все оттенки аромата. Этот экстракт может быть открытием даже для знатоков ванильной парфюмерии. Творение Перриса дополняют переливы иланг-иланга и амбры, тропическая яркость чампаки, интрига мускуса и сандала. Аромат тонок и многогранен. Это композиция — из мира, где не существует однозначных решений, но тем более яркой и захватывающей кажется игра и тем богаче ощущения. Такой парфюм — находка для жителей большого города. Ведь когда так не хватает яркости, а до отпуска еще далеко, ароматный коктейль жарких тропиков пробуждает настоящую страсть к жизни.
Made on
Tilda