советы шопоману
Украшения от VALERIY GROMOV:
Сказочное настроение
Снег, морозные узоры на стекле и предвкушение праздников вдохновляют верить в чудеса, создавая собственную сказку. Сохранить очарование чудесной поры и пронести его через всю зиму помогут авторские украшения от VALERIY GROMOV Зимой все мы мечтаем добавить в образ немного волшебства — привнести деталь, которая будет уместна и на бизнес-встрече, и на семейной игре в снежки, и на посиделках с друзьями у камина, что будет подчеркивать индивидуальность и дарить эмоции. Дизайнерские украшения от VALERIY GROMOV добавят зиме особый колорит и позволят стать героиней любимой сказки. В портфолио ювелира-кутюрье — серьги-варежки и серьги-снежинки, кольцо с многогранным кристаллом, чарующее ледяным мерцанием.
Впрочем, для фантазии нет предела, особенно в сезон, когда сбываются мечты, а зима создает неповторимые снежные пейзажи. Громов каждое свое творение воспринимает как скульптуру, создавая из благородных металлов и драгоценных камней настоящие произведения искусства. И вдохновение маэстро передается обладательницам изящных украшений. Оригинальные изделия неизменно дарят теплые эмоции и ощущение уюта и красоты, даже когда за окном лютый минус.
Ароматы Amouroud Elixirs:
Изысканность самой природы
Новая коллекция парфюмов Amouroud Elixirs порадует гурманов насыщенными ароматами из натуральных ингредиентов. Парфюмеры создали ансамбли из экзотических восточных специй в сочетании с цветочными и глубокими древесными нотами. Будоражащие композиции пробуждают страсть к жизни и дарят ощущение гармонии с природой. Сердце аромата Golden Oud — натуральная смола индийского дерева, известная как «жидкое золото». В парфюме ее дополняют благородная дамасская роза, благоухание плодовых деревьев, мадагаскарская ваниль, пачули и ирис. Чувственный аромат создаст теплое настроение и подчеркнет уникальность образа. Энергетический парфюм Mysterious Rose создали из экстракта дамасской розы, с дополнением ноток болгарской и тибетской роз. Аромат окутывает древесной магией леса даже на оживленных улицах мегаполисов. Контрастное сочетание света и тени дарит парфюм Noir Illuminé — кардамон, имбирь и дикая корица искрят на фоне нектара черной сливы. Верхние ноты усиливают египетский жасмин, роза и тубероза. Насыщенности придают ноты темного шоколада, окуная в мир соблазна и подлинной роскоши.
Новый аромат от BOSS: Путь настоящего мужчины
Подчеркните индивидуальность и заявите о своих стремлениях и целях с новой парфюмированной водой BOSS Bottled. Парфюмированная вода BOSS Bottled представляет новую грань кампании «Мужчина в современном мире». Яркий классический аромат BOSS стал еще более насыщенным и чувственным благодаря творчеству парфюмера Онорин Блан. В новинке представлена древесно-пряная композиция, всплеск яблока и бергамота, контрастируя с эссенцией черного перца, будоражит эмоции. Изысканный ансамбль дополняет масло каштана, кардамона и корица. Пряные оттенки переходят в базовые ноты темного ветивера. Композиция сочетает силу и утонченность и станет идеальным дополнением к образу амбициозного мужчины, который смело принимает вызовы на пути к цели.
Сертификаты от TUI Ukraine: Путешествие в подарок
Мы любим не только получать подарки. Согласитесь, неподдельная радость того, кому мы дарим что-то приятное, вызывает у нас не менее теплые чувства. Поэтому череда зимних праздников часто превращается в настоящий квест — что выбрать, чтобы подарить близким максимум положительных эмоций. Подарите путешествие! Ведь все чаще мы ценим впечатления, а не вещи. И возвращаясь к привычной жизни, мы бережно храним яркие воспоминания и мечтаем о новых путешествиях. В поездках мы открываем новые красивые места, релаксируем на морском побережье, набираемся сил в самых красивых уголках планеты. У каждого свои предпочтения и ожидания от отдыха. Поэтому, выбрав подарочный сертификат от TUI Ukraine, вы не прогадаете ни с регионом, ни с датой, ни с отелем. Получатель такого подарка не будет обязан менять свои планы, а сможет самостоятельно выбрать и время, и место, и дополнительные услуги, если пожелает. Сертификаты доступны в разных номиналах, от 1 000 грн. И если оплатить роскошный отдых или просто неделю в приятном отеле для дарителя слишком дорого, он может ограничиться приемлемой суммой. А получатель доплатит необходимую сумму уже после выбора поездки. Дарите путешествия с TUI Ukraine.
Аромат Blanc Polychrome: Калейдоскоп свежести
Свежий аромат Blanc Polychrome подарит весеннее вдохновение в любое время года. Изысканный коктейль пробуждает энергию, приглашая в мир ярких красок и ощущений. Аромат создан в формате Eau de Cologne с концентрацией 20% на контрасте легкости и роскоши, интимности и насыщенности. Богатая формула завораживает и гипнотизирует, настраивая на романтичный, радостный лад. Нежность и хрупкость сочетаются с решительностью, готовностью менять мир к лучшему. Словно смотришь на свет через разноцветные витражи, празднуя жизнь в ее многогранности и наслаждаясь разнообразием оттенков и радужных эмоций. Древесные ноты основы аромата — амброксан, мох и мускус — дополняют сладостная нега жасмина, лаванды и листьев инжира. Аромат предвещает приход весны, вселяя оптимизм и вдохновляя на новые свершения. Венчает композицию свежесть лимона, мандарина и ревеня. Игра на контрастах приятно будоражит воображение. При этом богатая и сложная палитра воплощается в лаконичное и простое высказывание. Аромат идеально передает многообразие и динамику современной жизни и поэтому украсит любой день и любое событие.
Аромат ROUGE SARÂY: Изысканность Востока
Компания Atelier des Ors предлагает вдохновиться настроением и смелыми фантазиями Востока вместе с новым ароматом для женщин и мужчин ROUGE SARÂY. Восток — колыбель древних цивилизаций, край изобилия, гостеприимства и экзотики, вдохновивший не одно поколение творцов. Ему посвящали произведения Джек Лондон, Жерар де Нерваль и Артюр Рембо. Ощутить соблазн и многогранность Востока можно с новым страстным ароматом ROUGE SARÂY. SARÂY в переводе с персидского означает «дворец». А ROUGE напоминает о песчаных дюнах Вади Рам в Иордании и охровом цвете легендарного храма Петры, некогда столицы Набатеи, расположенной на слиянии торговых путей, где обменивались драгоценными специями, ладаном и миррой. Такую же концентрацию роскоши и незабываемых ощущений предлагают создатели ROUGE SARÂY. В аромате сочетаются пряные и фруктовые акценты: нотки ванили и гелиотропа дарят приподнятое чувственное настроение, дымные тона гваякового дерева усиливают амбровый темперамент, финик и сандал сулят подлинное блаженство. Аромат согревает, будоражит и воодушевляет на новые свершения и мечты о далеких дивных странах.
Gorenje Simplicity: Идеальный комфорт
Бытовая техника Gorenje Simplicity сочетает максимум полезных функций, проста в использовании и благодаря лаконичному дизайну отлично впишется в любой интерьер. С приборами от Gorenje Simplicity можно максимально сосредоточиться на приготовлении блюд, ведь техникой легко управлять интуитивно, а интеллектуальные технологии обеспечивают идеальный результат. Устройства сами адаптируются под условия и выбирают оптимальный режим работы. Например, варочные поверхности автоматически распознают посуду, дают возможность объединить две соседние конфорки и определяют лучшие параметры для приготовления блюд. Интеллектуальная система холодильника отслеживает частоту открывания дверцы и регулирует степень охлаждения, чтобы предотвратить температурный скачок. Духовка запоминает температуру для каждой программы и при следующем использовании предлагает последний или самый часто используемый вариант. При этом, когда человек подходит к плите, автоматически включается подсветка — так работает датчик вытяжки AdaptLight. Микроволновка также сама подбирает нужный режим — достаточно выбрать тип блюда и задать его вес. Посудомоечная машинка варьирует интенсивность работы в зависимости от степени загрязнения тарелок и кастрюль. Процесс идет тихо, а внушительный объем позволяет экономить воду и электричество. Ухаживать за техникой легко и приятно. Например, в духовке и в микроволновке есть режим самоочистки: загрязнения устраняются моментально. Приборы доступны в белом и черном цветах, а варочные поверхности получили награду Red Dot за превосходство в дизайне.
POSUDMEISTER: Полезные подарки с душой
Праздники на носу, и многие уже задумываются о подарках, чтобы были полезными и в то же время индивидуальными, учитывали вкусы близких людей. Для новогоднего шопинга идеально подойдут брендовые салоны POSUDMEISTER с широким ассортиментом посуды самых разных стилей. Здесь даже утонченный эстет найдет подарок по душе. К примеру, посуда Ruffoni сочетает лоск современности с древними этническими традициями: изделия обладают особым шармом и кажутся еще теплыми после рук мастеров. Предметы из новой коллекции Historia Lovebirds сулят удачу и гармонию, могут стать символом любви и достатка. Посуда создана из меди, крышку изделий украшает пара литых латунных птиц. Посуду изготавливали вручную, стараясь превратить каждую кастрюлю и сотейник в предмет искусства. Поэтому такой подарок идеален для создания теплого праздничного настроения. Однако стиль и изящество — не единственное достоинство этой посуды. Медь — экологически чистый, долговечный и весьма удобный в использовании материал, благодаря чему при приготовлении продукты не пригорают, сохраняя максимум полезных свойств. POSUDMEISTER — для искренних чувств!