• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроєкти

Невгамовний Арестович: Ексрадник Офісу президента взявся проводити семінари з жіночої психології

Свою бурхливу тренінгову роботу, як знавець жіночої психології, Олексій Арестович розгорнув в Інстаграмі, та ще й російською мовою

Олексій Арестович
Олексій Арестович
Реклама на dsnews.ua

Про те, чим зараз займається колишній радник Офісу президента, голос Банкової і "всеукраїнське заспокійливе" Олексій Арестович розповіла в соцмережах журналістка Ірина Ромалійська, пише "ДС". 

Тепер Арестович веде типу психологічні семінари. Медійниця натрапила на анонс семінару для жінок і про жінок. 

"Женщины, увы, плохо, точнее практически никак не разбираются в вопросе — а что делать с тем, что я родилась женщиной, и не умеют ни пользоваться собой, ни превращать проблемы в достоинства", — йдеться в описі до семінару.

І ще пропонує трохи трешу: "На семинаре представлен оригинальный взгляд на женское предназначение" и "главная женская проблема — существование в виде самоходного механизма по выработке беспокойства".

Ну і сам автор семінару Олексій Арестович каже на відео щось псевдонаукове: "Что есть такого в любви, что женщины завязываются вокруг нее, как змея вокруг миски с молоком, и не хотят развязываться? Там, где есть любовь, там не может быть тревоги по определению. Технически невозможно совмещать любовь и тревогу. Поэтому единственное гарантированное средство размыкающее этот треугольник — это любовь. Поэтому женщины так не любят. Снимается контроль, снимается кастрация. Потому что она когда влюблена, то смотрит как на бога на того, в кого она влюблена", — говорить Алексей Арестович, рекламуючи свій новий курс. 

Редактор: Віктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua