• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

BuzzFeed: Трамп в Москве заставил проституток осквернить постель Обамы "золотым дождем"

Реклама на dsnews.ua
Избранный президент США Дональд Трамп в ходе визита в Москву в 2013 году встречался с проститутками в президентском номере отеля Ritz Carlton

Такую информацию разместил портал BuzzFeed, информирует "ДС".

По данным издания, ранее в этом номере останавливались президент США Барак Обама с супругой Мишель, которых Трамп якобы ненавидит. BuzzFeed утвержадет, что для того, чтобы "осквернить" их постель Трамп будто бы вызвал несколько проституток и заставил их устроить перед собой "золотой дождь".

Согласно утверждениям портала, российские спецслужбы якобы установили в номере микрофоны и скрытые камеры.

Как сообщала "ДС", в CNN ссылаясь на сведения, полученные от должностных лиц США заявили, что у России были компроматы на обоих кандидатов в президенты США, но обнародована была только негативная информация о Хиллари Клинтон.

Сам Дональд Трамп опроверг последние публикации местных СМИ о том, что у российских спецслужб есть информация, которая его компрометирует.

В своем "твиттере" он заявил, что размещение фейковых новостей - это настоящая политическая охота на ведьм, а после добавил, что BuzzFeed распространяет не поддающиеся проверке новости, и применил к посту тэг "фейковые новости".

    Реклама на dsnews.ua