• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Царев с немытой головой убеждает россиян, что украинцы все еще встретят их с цветами (ВИДЕО)

Бывший нардеп от Партии Регионов, коллаборант Олег Царев заявил, что жители Украины якобы по-прежнему будут рады российским оккупантам

Олег Царев
Олег Царев / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом Царев заявил в интервью российским пропагандистам, передает "ДС".

"Западная Украина все, без исключения, армии встречала с караваем, с рушниками. И, поверьте мне, если и когда придет наша власть на западную Украину, там сторонников единой России будет больше, чем в любой другой области. Потому что они (жители запада Украины — "ДС") всегда были за власть. За сильную власть", — размечтался экс-нардеп.

Журналист и блоггер Денис Казанский оставил емкий комментарий по этому поводу.

"Вы не поверите, но Олег Царев до сих пор напаривает русским дурачкам, что украинцы будут встречать российскую армию с цветами", — отметил Казанский.

Журналист также прокомментировал и уровень "аналитики" и внешний вид "спикера".

"Я сначала даже подумал, что это какая-то старая, довоенная запись, но нет. Перепроверил — это свежий эфир. То есть, он реально до сих пор, после всего, что произошло, продолжает нести такую дичь, а россияне вместо того, чтобы вывалять это чучело с немытой головой в перьях и смоле, продолжают его слушать и в эфиры включать", — написал Казанский.

Он добавил, что к словам таких, как Царев, судя по всему, прислушиваются в Кремле.

"На этом примере наглядно видно, какой "аналитикой" из Украины руководствуется Кремль в своих действиях. И понятно, почему у них везде одни провалы и позор", — подчеркнул Денис Казанский.

Он еще раз удивился тому, насколько наплевательски относятся сторонники "русского мира" к своему внешнему виду. В этой в связи он вспомнил и блоггера Татьяну Монтян.

"Ну серьезно, почему переносчики русского мира не моют головы? Причем, есть закономерность — чем более кровожаден людоед, тем у него голова грязнее. Ну ладно еще Таня Монтян, она полубомжиха, мыкается по каким-то съемным квартирам, но Олег Царев же с баблом. Ну как так?", — задал вопрос Казанский.

Напомним, в мае Олег Царев заявил, что российские войска наносят удары по мирным жителям Украины из-за невозможности "достать" руководство нашей страны.

    Реклама на dsnews.ua