• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Это все неправда": Путина обвинили в постановке во время визита в Мариуполь, видео с сайта Кремля

На видео разговора российского президента Владимира Путина с "местными жителями" во временно оккупированном Мариуполе слышен крик женщины "это все неправда, это все напоказ"

Реклама на dsnews.ua

Об этом свидетельствует запись на официальном сайте Кремля, передает "ДС".

Напомним, ночью 19 марта 2023 года Путин якобы побывал во временно оккупированном Мариуполе. В Минобороны отметили, что приезд диктатор совершил – "под покровом ночи".

На 18-й секунде, где Путин спрашивает, "нравится" ли собеседникам в разбомбленном Россией городе, слышно, как откуда-то со стороны женщина кричит: "Это все неправда! Это все напоказ!"

Охранники российского президента оборачивались в поисках источника внезапной правды, несвойственной записям с участием Путина, однако сам политик не обратил на это внимания.

По состоянию на 10:00 запись все еще опубликована на сайте Кремля в неотредактированном виде.

Напомним, 17 марта Международный уголовный суд выдал ордер на арест российского диктатора Владимира Путина и уполномоченного президента РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что выдача ордера является решением, с которого начнется историческая ответственность.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба прокомментировал решение МУС о выдаче ордера на арест президента РФ словами "Колеса правосудия вращаются".

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua