• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Глава российской Госдумы истерически отреагировал на атаку БПЛА по "логову" кремлевского диктатора

Ближайшие соратники российского диктатора Владимира Путина истерически отреагировали на "атаку" дронов на Кремль и призвали не вести никаких переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским

Вячеслав Володин
Вячеслав Володин
Реклама на dsnews.ua

Об этом заявил глава Государственной думы Федерального собрания РФ Вячеслав Володин, передает "ДС".

"Теракт" в отношении президента — это "нападение" на Россию. "Киевский нацистский" режим следует признать террористической организацией", — истерически заявил Володин.

По его мнению, "атака" дронов на Кремль является "покушением" на диктатора Путина и это "угрожает" безопасности России, Европы и мира.

"Никаких переговоров с "режимом" Зеленского быть не может. Будем требовать применения оружия, способного остановить и уничтожить "киевский террористический режим", — добавил Володин.

Напомним, 3 мая в пресс-службе президента РФ Владимира Путина заявили, что сбили два украинских беспилотника, которые ночью атаковали Кремль.

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что атака дронов на Кремль, в которой россияне обвиняют Украину, может свидетельствовать о подготовке Москвой масштабного теракта.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua