• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Хабалка на политическом стриптизе: у Скабеевой оскорбили потенциального премьера Британии Трасс (ВИДЕО)

Российский пропагандист Игорь Коротченко оскорбил министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс

Игорь Коротченко
Игорь Коротченко / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Так, Коротченко позволил хамские выпады в адрес Трасс на шоу "60 минут" на канале "Россия 1", которое ведет скандальная пропагандистка Ольга Скабеевой, передает "ДС".

Сначала гость студии, которого в "60 минут" зовут в качестве "военного эксперта", отметился сексистскими заявлениями.

Коротченко, в частности заявил, что место Трасс, которая является одним из главных кандидатов на пост премьер-министра Великобритании — "на кухне". И это "кухня", по словам "эксперта", — "не политическая".

Пропагандист также припомнил британскому политику заявления о том, что она "готова нажать на ядерную кнопку" в случае необходимости.

"Она опасна, прежде всего, для граждан Соединенного Королевства. Ее неадекватность, мелочность, тщеславие, амбициозность могут сыграть просто злую шутку — она может втянуть Британию в просто какие-то очень опасные военно-политические конфликты. Но при этом (Трасс — "ДС") заявляет, что может начать ядерную войну", — сказал Коротченко.

При этом он уверен, что единственным врагом Лондона является Россия.

"Она (Трасс — "ДС" открыто угрожает нам ядерным оружием. Если мы всегда, даже говоря о Британии, говорим о превентивных или об ответных действиях со стороны России. Мы еще раз говорим, что мы не хотим войны с Британией. Живите там на Островах, главное — не лезьте в наши дела Но британские политики, особенно последнее поколение вот этих вот политических неадекватов, передают друг другу эстафетную палочку дебилизма, шовинизма и абсолютного отсутствия политического реализма", — сказал "эксперт".

После этого Коротченко снова принялся бросаться в сторону Трасс сексистскими клише.

"Она называет себя беспощадной. Прежде всего, ты женщина, мать… Даже если ты глава кабинета министров Великобритании! Госпожа Трасс, вы должны демонстрировать лучшие женские качества, лучшие качества британской нации, а не вести себя как хабалка на политическом стриптизе", — высказался Игорь Коротченко.

Забавно, что британский журналист Фрэнсис Скарр, который регулярно следит за российским пропагандистским телевидением, попытался объяснить значение слова "хабалка" англоязычной аудитории.

"Хабалка" не имеет прямого английского перевода, но это крайне грубый способ описать женщину. Представьте себе агрессивную ведьму, продающую рыбу на рынке", — написал Скарр.

Как сообщала "ДС", ранее в шоу Скабеевой Коротченко заявил о необходимости нанесения ракетных ударов по территории Великобритании в случае, если солдаты Соединенного Королевства вмешаются в войну России против Украины

    Реклама на dsnews.ua