• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Импотенты и выскочки, покайтесь": Медведев угрожает НАТО из-за возможных поставок Patriot Украине

Заместитель секретаря Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что в случае передачи Украине комплексов Patriot, они станут законной целью российской армии

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом Медведев написал в своем Telegram, передает "ДС".

Так, Медведев, комментируя заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Украина обязательно победит в войне с Россией, по какой-то причине выразил уверенность, что Украина сможет победить только "в новых, сильно урезанных границах своей независимости".

По его словам, "наглые натовские выскочки всегда легко забывают о совершённых их организацией государственных переворотах в суверенных странах по всему миру, смещённых законно избранных главах государств и убитых десятках тысяч мирных граждан – стариков, женщин, детей. О поставках оружия всякому отребью, зоологическим выродкам и экстремистским режимам".

Медведев считает, что НАТО со времени своего основания "многократно доказывало свою сугубо закрытую корпоративную сущность, действуя в интересах кучки англосаксонских стран и их прихвостней".

Он также считает, что мир не нуждается в Североатлантическом Альянсе.

"Цивилизованному миру эта организация не нужна. Она должна покаяться перед человечеством и быть распущена как преступное образование", — написал он.

Как сообщала "ДС", ранее Дмитрий Медведев предрек ООН мучительный конец.

Редактор: Мария Чиренко
    Реклама на dsnews.ua