• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

После покупки Маском Twitter из соцсети исчез аккаунт его бывшей девушки Эмбер Херд

Аккаунт актрисы Эмбер Херд изчез из сервиса микроблогов Twitter после того, как его официально приобрел миллиардер, филантроп и изобретатель Илон Маск

Илон Маск и Эмбер Херд
Илон Маск и Эмбер Херд / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Профиль Эмбер Херд в Twitter был деактивирован — сразу после того, как Илон Маск завершил сделку по поглощению компании, передает "ДС" со ссылкой на 9gag.com.

Пока неясно — удалила ли актриса свою учетную запись сама, либо же за деактивацией стоял сам Илон Маск, с которым Херд была в близких отношениях

Отметим, что бывший муж актрисы — ее коллега Джони Депп утверждал, что Эмбер изменила ему именно с Маском. Актер также говорил, что пара занималась сексом втроем с актрисой Карой Делевинь, пока Депп был в Австралии на съемках фильма.

Деактивация аккаунта Херд уже повлекла за собой бурные обсуждения в Twitter. Морган Тремейн, бывший редактор интернет-таблоида TMZ (сайт, специализирующийся на сплетнях о звездах) и ключевой свидетель по делу о клевете на Джонни Деппа (Херд обвинила его в домашнем насилии) написал: "Хм, похоже кто-то не хочет, чтобы бывший имел доступ к ее аккаунту".

В Twitter шутят, что Эмбер "возможно не хватило денег на "синюю галочку" (Илон Маск заявил, что верификация аккаунтов известных людей в соцсети будет стоить $8 в месяц). По решению суда Эмбер Херд обязана выплатить бывшему мужу компенсацию в размере $15 млн.

Как сообщалось, 1 июня 2022 года судья, вынес решение в пользу Деппа, согласившись с тем, что актера оклеветали, и обязал Эмбер Херд выплатить легендарному актеру 10,3 миллиона долларов.

Депп был готов отказаться от этих денег при условии, что Эмбер не станет подавать апелляцию, но она отказалась. Знаменитость столкнулась с финансовыми проблемами и уже вынуждена была продать дом. Кроме того, она собирается написать книгу о своей жизни с Деппом, чтобы поправить свое финансовое положение.

    Реклама на dsnews.ua