• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Услышал украинские лозунги: избитый футболист "Шинника" дал интервью после "теплой встречи" с игроками "Миная" (ВИДЕО)

Футболист российского клуба "Шинник" (Ярославль) Артем Семейкин заявил, что бросился "защищать" свою страну, когда услышал в коридоре лозунги "Слава Украине!" от игроков закарпатского "Миная"

Артем Семейкин
Артем Семейкин / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Так, Семейкин продемонстрировал свое лицо с гематомами российским пропагандистам, передает "ДС".

"Спал. Услышал, как кто-то сказал "Слава Украине!". В ответ прозвучало "слава России!". Ну и всё — пошло…", — рассказал российский футболист.

Примечательно, что гендиректор "Шинника" Сергей Кулаков убеждает, что игроки его клуба "серьезных повреждений не получили".

"Артем Семейкин — самый главный пострадавший. Писали, что у него сотрясение мозга, а он вчера нормально давал интервью. У него было повреждение мягких тканей лица, гематома — и все. У остальных еще проще повреждения", — заявил Кулаков пропагандистам из ТАСС.

В Сети же в этой связи рассказывают "классические" анекдоты и иронизируют по поводу того, что плохие люди в следующей жизни попадают в "Шинник.

Напомним, игроки "Миная" во время сбора в Турции избили футболистов российского клуба, с которыми их поселили в одном отеле. 13 февраля украинцы заступились за работницу турецкого отеля, а также отреагировали на провокационные лозунги, которые выкрикивали россияне. Четверо представителей страны-агрессора получили травмы пальцев рук и ребер. У вышеупомянутого Семейкина — гематомы на лице.

    Реклама на dsnews.ua