• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Угрозы, оскорбления и истерика из-за танков для ВСУ: Медведев снова опозорился в Сети

"Запасной президент" России Дмитрий Медведев устроил истерику из-за передачи Украине западных танков. Он обозвал президентов Владимира Зеленского, Анджея Дуду и Гитанаса Науседу "убогими" и заявил, что новое вооружение не поможет Украине

Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом он написал в своем Telegram-канале, передает "ДС".

Из-за решения президента Польши о передаче Украине современных западных танков Медведев устроил истерику, заявив, что это "не спасет Украину от распада". Наше государство он обозвал "искусственным и таким, которое уже якобы распадается".

Медведев заявил, что якобы западные танки – это "ржавый металлолом", который ничем не поможет на фронте.

Примечательно, что российский чиновник, который по данным СМИ, злоупотребляет алкоголем, заявил, что якобы Львов "скоро переименуют на Лемберг и отдадут "бывшим хозяевам", которое использовалось во время Австро-Венгрии и во время нацистской оккупации.

Напомним, в среду, 11 ноября, на встречу с Владимиром Зеленским во Львов прибыли президенты Польши Анджей Дуда и Литвы Гитанас Науседа. Лидеры трех государств подписали общую декларацию президентов Люблинского треугольника.

Дуда пообещал, что Украина получит роту танков Leopard 2 от Польши.

Кроме того, президенты Дуда и Зеленский посетили Лычаковское кладбище, где похоронены украинские воины, убитые российскими оккупантами, а также почтили польских военных на Мемориале орлят.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua