• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

"Пока папа посылает десятки тысяч на убой": СМИ узнали, где дочь Шойгу встретила новогодние праздники (ФОТО)

Депутат от "Единой России" Денис Долженко выложил совместное фото с дочерью главы Минобороны России Сергея Шойгу. И это не холодный русский город, а Дубай

Реклама на dsnews.ua

Об этом свидетельствует его снимок, опубликованный в соцсетях 6 января 2023, передает "ДС" со ссылкой на SOTA.

По данным журналистов, уже на следующий день единоросс "исправил свою ошибку" и заменил фото с дочерью Шойгу Ксенией аналогичным, но с геотегом "Вологда". При этом парочку выдал бренд Louis féraud на фоне, в упомянутом выше российском городе таких заведений нет.

Так, снимок был сделан в Дубае возле бутика Louis féraud в ТЦ рядом с небоскребом Бурдж-Халифа. Издание считает, что дочь министра обороны РФ провела в ОАЭ новогодние праздники.

"В общем, такие вот они настоящие патриоты. Одни ходят по школам и рассказывают детям, как славно умирать за Родину, а потом едут в Дубай. А другие едут в Дубай, пока папа посылает десятки тысяч на убой", — подытожили в СМИ.

Отметим, что визит дочери российского топ-чиновника в Дубай представители властей страны-агрессора пока никак не комментировали.

Напомним, Силы обороны Украины с 24 февраля 2022 года уничтожили около 112 470 российских кафиров. 710 из них – за сутки 9 января.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua