• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Принц Уильям в Польше нарушил королевское правило и делал селфи с украинскими беженцами (ФОТО)

Принц Уильям уже второй день находится с визитом в Польше. В четверг, 23 марта, принц Уэльский почтил память погибших на войне у Могилы Неизвестного солдата, а также встретился с украинскими беженцами в Hala Koszyki Food Hall в Варшаве

Принц Уильям в Польше
Принц Уильям в Польше
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщают европейские СМИ, передает "ДС".

Его Королевское Высочество был очень любезен и нарушил королевское правило, согласившись сделать селфи с несколькими людьми. Запрет на селфи в британской королевской семье уже давно не является таким строгим правилом, Уильям и его жена Кейт часто фотографируются с людьми на их телефоны, так же поступают и Гарри с Меган. Даже у короля Чарльза III были выходы, во время которых с ним фотографировались люди.

Однако правило есть правило, и раз уж оно прописано в королевском протоколе, то можно смело утверждать, что принц Уильям его нарушил. Впрочем, это принесло только радость окружающим людям, и, видимо, самому Уильяму тоже — он явно был рад позировать.

Ранее предполагалось, что подходить близко к монаршему лицу нельзя, ведь таким образом могут нарушаться правила безопасности. Но в данном конкретном случае принцу Уильяму вряд ли что-то угрожало со стороны мирных людей, которые тоже были очень рады увидеть будущего короля Великобритании.

Отметим, вчера принц Уильям встретился с польскими и британскими военными, приехав на границу с Украиной.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua