• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Пророческий знак? Российским оккупантам в Украине спели песню "Арии" о погибшем байкере (ВИДЕО)

Командование российской оккупационной армии в Украине устраивает "патриотические" концерты, на которых поют странные песни

Концерт для оккупантов
Концерт для оккупантов / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Видеосюжет об одном из таких импровизированных "концертов" появился в Сети, передает "ДС".

Так, на сцене одна из певиц, в частности, исполняет песню группы "Ария" — "Беспечный ангел", в котором повествуется о разбившемся на своем "Харлее" байкере.

Отметим, данная песня "Арии" представляет собой русскоязычную версию баллады Going to the Run из альбома Bloody Buccaneers группы Golden Earring. Голландские рокеры записали Going to the Run в 1991 году. Они посвятили Going to the Run погибшему в аварии байкеру из клуба Hell’s Angels ("Ангелы Ада").

"И смешно, и грустно. Представляю как путинского идиота разрывает на куски, а поющий на Урале дурачок в форме: "ты — летящий вдаль, вдаль ангел". Я всегда думал, тупее Шарикова людей больше не увижу, но я ошибался", — пишет автор Telegram-канал "Соловьиный помет".

Напомним, члены семьи ликвидированного в Украине солдата российской армии Ильи Василенко из Сибири пожаловались СМИ, что правительство РФ не выплатило им обещанную компенсацию. В одном из кадров видеосюжета можно заметить холодильник с наклейками на украинском языке.

    Реклама на dsnews.ua